Súmula

1 Etapa Fluminense Outdoor
Prova: 1 Etapa Fluminense Outdoor
Federação: Federao de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 11/02/2017 a 11/02/2017
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros: Tiago Corra Louzada,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Lauro Henrique Alves Martini   RJ Pontal/RJ
Rodrigo Ges Ribeiro Cunha   RJ Pontal/RJ

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Jlia Dutra Braz   RJ Portuguesa Carioca/RJ
Maria Isabele Rodriguez Santos*   RJ Portuguesa Carioca/RJ

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Roberto Mrio Maia Perlingeiro   RJ EARE/RJ

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ane Marcelle Gomes dos Santos*   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Patricia ONeill Layolle   (ARST) RJ EARE/RJ

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Patricia ONeill Layolle RJ EARE/RJ

Recurvo Masculino Sub15

Posição Nome Estado Clube 40 40 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Breno Paixao Cardozo*   RJ CT Maric/ris
Pedro Mesquita Tardivo*   RJ Pontal/RJ

Recurvo Feminino Sub15

Posição Nome Estado Clube 40 40 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Aline Engelender   RJ EARE/RJ
Luiza Canabarro Lagranha   XX ARTH/RS
Isabelle Trindade Estevez Pereira   RJ EARE/RJ

Recurvo Feminino Sub18

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Luiza Sliachticas Caetano*   RJ CT Maric/ris
Gabriela Affonso Velasco Mendes   RJ EARE/RJ
Meiry Ellen Silva de Oliveira   RJ EARE/RJ
Virgnia Clemes Novakoski   XX ARTH/RS

Recurvo Masculino Sub18

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Mateus de Carvalho Almeida***   RJ CT Maric/ris
Kauam Vintena da Silva*   RJ CT Maric/ris
Alerio Moraes Bokorny   XX ARTH/RS
Rodrigo Estevez Ferreira   RJ Pontal/RJ
Gustavo Ribeiro Azevedo   XX ARTH/RS
Joao Pio Sliachticas Caetano   RJ CT Maric/ris
Luis Henrique Caamano da Costa   XX ARTH/RS
Eduardo Almeida de Abreu   XX ARTH/RS
Rafael de Lima Roxo   XX ARTH/RS
10° Vitor Samuel Parnoff Barcellos   XX ARTH/RS
11° FELIPE ROSA DE AVILA   XX ARTH/RS
12° Rodrigo da Silva Martin   XX ARTH/RS

Recurvo Masculino Sub21

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcelo da Silva Costa Filho   RJ CT Maric/ris
Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   RJ ADM/RJ
Lugui Barroso da Cruz   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Raphael Pereira Oliveira Brando   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Matheus Zwick Ely*   XX ARQGacha/RS
Lucas de Oliveira Silva   RJ Arqueiros da Iris/RJ

Recurvo Masculino 50+

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Carlos Frederico Frascari Morena   RJ EARE/RJ

Composto Feminino Sub21

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Daniela da Silva Brito    RJ Arqueiros da Iris/RJ

Composto Masculino Sub21

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Pedro Valle Dellani   RJ CT Maric/ris
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support