Súmula

1 Etapa Fluminense Outdoor
Prova: 1 Etapa Fluminense Outdoor
Federação: Federao de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 11/02/2017 a 11/02/2017
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros: Tiago Corra Louzada,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Lauro Henrique Alves Martini   RJ Pontal/RJ
Rodrigo Ges Ribeiro Cunha   RJ Pontal/RJ

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Jlia Dutra Braz   RJ Portuguesa Carioca/RJ
Maria Isabele Rodriguez Santos*   RJ Portuguesa Carioca/RJ

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Roberto Mrio Maia Perlingeiro   RJ EARE/RJ

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ane Marcelle Gomes dos Santos*   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Patricia ONeill Layolle   (ARST) RJ EARE/RJ

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Patricia ONeill Layolle RJ EARE/RJ

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Breno Paixao Cardozo   RJ CT Maric/ris
Pedro Mesquita Tardivo*   RJ Pontal/RJ

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Aline Engelender   RJ EARE/RJ
Luiza Canabarro Lagranha   XX ARTH/RS
Isabelle Trindade Estevez Pereira   RJ EARE/RJ

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Luiza Sliachticas Caetano*   RJ CT Maric/ris
Gabriela Affonso Velasco Mendes   RJ EARE/RJ
Meiry Ellen Silva de Oliveira   RJ CT Maric/ris
Virgnia Clemes Novakoski   XX ARTH/RS

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Mateus de Carvalho Almeida***   RJ CT Maric/ris
Kauam Vintena da Silva   RJ CT Maric/ris
Alerio Moraes Bokorny   XX ARTH/RS
Rodrigo Estevez Ferreira   RJ Pontal/RJ
Gustavo Ribeiro Azevedo   XX ARTH/RS
Joao Pio Sliachticas Caetano   RJ CT Maric/ris
Luis Henrique Caamano da Costa   XX ARTH/RS
Eduardo Almeida de Abreu   XX ARTH/RS
Rafael de Lima Roxo   XX ARTH/RS
10° Vitor Samuel Parnoff Barcellos   XX ARTH/RS
11° Felipe Rosa de vila   XX ARTH/RS
12° Rodrigo da Silva Martin   XX ARTH/RS

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcelo da Silva Costa Filho   RJ CT Maric/ris
Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   RJ ADM/RJ
Lugui Barroso da Cruz   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Raphael Pereira Oliveira Brando   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Matheus Zwick Ely   XX ARQGacha/RS
Lucas de Oliveira Silva   RJ Arqueiros da Iris/RJ

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Carlos Frederico Frascari Morena   RJ EARE/RJ

Composto Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Daniela da Silva Brito    RJ Arqueiros da Iris/RJ

Composto Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Pedro Valle Dellani   RJ CT Maric/ris