Prova: | 3ª Etapa Fluminense Indoor |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 20/05/2017 a 20/05/2017 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Júlia Dutra Braz   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 553 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rita Corrêa Louzada   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 440 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | 560 | |||||
2° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ | 544 | |||||
3° | Lauro Henrique Alves Martini   | RJ | Pontal/RJ | 540 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | 550 | |||||
2° | Marco Garavaldi   | RJ | Clube Municipal/RJ | 506 | |||||
3° | Otavio Salvador Pinto   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 501 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Claudia Pasqualini   | RJ | Clube Municipal/RJ | 475 | |||||
2° | Marina Araújo Alves   | RJ | Clube Municipal/RJ | 465 | |||||
3° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | 458 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Aline Engelender   | RJ | EARE/RJ | 490 | |||||
2° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 471 | |||||
3° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | 355 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nelson Luiz Leal Fernandes   | RJ | Clube Municipal/RJ | 535 | |||||
2° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | 501 | |||||
3° | *Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | Clube Municipal/RJ | 497 | |||||
4° | Anderson Malaquias   (ARST) | RJ | EARE/RJ | 490 | |||||
5° | João Carlos Leal Segreto Menescal   | RJ | Clube Municipal/RJ | 487 | |||||
6° | Fabio de Jesus Coelho   | RJ | EARE/RJ | 462 | |||||
7° | João Pedro de Oliveira Borsani   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 460 | |||||
8° | FLAVIO NUNES FERREIRA   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 445 | |||||
9° | Raphael Barata Kasal   | RJ | EARE/RJ | 441 | |||||
10° | Anderson Serrano de Souza*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 432 | |||||
11° | Matheus Fontoura Milhazes   | RJ | EARE/RJ | 384 | |||||
12° | Roberto Mário Maia Perlingeiro   | RJ | EARE/RJ | 315 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Anderson Malaquias | RJ | EARE/RJ | 490 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Estevez Ferreira   | RJ | Pontal/RJ | 517 | |||||
2° | Marcelo Antonio Leite Campelo   | RJ | EARE/RJ | 468 | |||||
3° | Filipe Fontoura Milhazes   | RJ | EARE/RJ | 422 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Mesquita Tardivo*   | RJ | Pontal/RJ | 381 | |||||
2° | Pedro Henrique Vital Cândido   | RJ | EARE/RJ | 333 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Frederico Frascari Morena   | RJ | EARE/RJ | 367 |