Súmula

2º Indoor Multisite CBTARCO - MICA - Etapa Capixaba
Prova: 2º Indoor Multisite CBTARCO - MICA - Etapa Capixaba (Mica)
Federação: Federação Capixaba de Tiro com Arco
Período da prova: 07/04/2018 a 08/04/2018
Período das Inscrições: 02/04/2018 a 06/04/2018
Tipo Prova: Indoor
Árbitros: Sophia Silva Fernandes, Jessica Braga da Silva, Fernando José de Oliveira Chagas,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Helba Aparecida Borges   (PNE) ES ÍTALO/ES 478

Composto Feminino Adulto - Paralímpico

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Helba Aparecida Borges ES ÍTALO/ES 478

Composto Feminino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Helba Aparecida Borges   (PNE) ES ÍTALO/ES 478

Composto Feminino Master - Paralímpico

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Helba Aparecida Borges ES ÍTALO/ES 478

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Marcos Antonio Fernandes   ES ÍTALO/ES 543
Fernando Silveira Kiepper   ES ÍTALO/ES 541
Evando Ferreira Viana   ES ÍTALO/ES 529
Rafael Neves Neto   (PNE) ES ÍTALO/ES 527
Daniel Juvêncio do Nascimento   ES ÍTALO/ES 526
Luis Irapoan Jucá da Silva   ES ÍTALO/ES 517
José Luiz Martinuzzo   (PNE) ES ÍTALO/ES 511

Composto Masculino Adulto - Paralímpico

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rafael Neves Neto ES ÍTALO/ES 527
José Luiz Martinuzzo ES ÍTALO/ES 511

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Marcos Antonio Fernandes   ES ÍTALO/ES 543
Daniel Juvêncio do Nascimento   ES ÍTALO/ES 526
Luis Irapoan Jucá da Silva   ES ÍTALO/ES 517
José Luiz Martinuzzo   (ARW2) ES ÍTALO/ES 511

Composto Masculino Master - Paralímpico

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
José Luiz Martinuzzo ES ÍTALO/ES 511

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Leticia Del Pupo Guerra   ES ÍTALO/ES 487
Dalylla Machado do Nascimento   ES ÍTALO/ES 475

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Flavya Barbosa da Silva   ES ÍTALO/ES 451

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Djwlyana Machado do Nascimento   ES ÍTALO/ES 333
Elisa Costa Buques   ES ÍTALO/ES 230
Leticia Koepp Gava   ES ÍTALO/ES 139

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Ubaldo Silva de Souza   ES ÍTALO/ES 508
Wellington Bravin Rezende   ES ÍTALO/ES 501
Arthur Depollo Ferreira   ES ÍTALO/ES 499
João Juvêncio do Nascimento Neto   ES ÍTALO/ES 497
Nelson Santos Silva   (ARW2) ES ÍTALO/ES 470
Eduardo Luiz Santos Lehubach   ES ÍTALO/ES 417
Marley Santos Leão   ES ÍTALO/ES 233

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Nelson Santos Silva ES ÍTALO/ES 470

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
João Pedro Flores Rodrigues de Lima   ES ÍTALO/ES 448
Lorenzo Yajima Menicucci   ES ÍTALO/ES 430
João Vitor Teixeira de Souza   ES ÍTALO/ES 289

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Maximous Quaresma Favoreto   ES ÍTALO/ES 387
Eduardo Diamantino Almeida   ES ÍTALO/ES 208
Calebe Farias Marques   ES ÍTALO/ES 164

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Wellington Bravin Rezende   ES ÍTALO/ES 501
João Juvêncio do Nascimento Neto   ES ÍTALO/ES 497

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Ubaldo Silva de Souza   ES ÍTALO/ES 508