Súmula

8ª ETAPA DO FLUMINENSE OUTDOOR 2018
Prova: 8ª ETAPA DO FLUMINENSE OUTDOOR 2018
Federação: Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 01/12/2018 a 01/12/2018
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
William Moraes Rego de Souza   RJ Clube Municipal/RJ
Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   RJ EARE/RJ

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Maria Isabele Rodriguez Santos   RJ Portuguesa Carioca/RJ

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcus Vinicius Carvalho Lopes D´Almeida   RJ ADM/RJ
Marcos Vinicius de Oliveira Porto   RJ ADM/RJ
Lugui Barroso da Cruz   RJ ADM/RJ
Gawaine Lisboa   XX Arqueria Imperial/MA
RUBENS WAJSMAN   RJ Clube Municipal/RJ

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ane Marcelle Gomes dos Santos   RJ ADM/RJ
Patricia ONeill Layolle   (ARST) RJ EARE/RJ

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Patricia ONeill Layolle RJ EARE/RJ

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Emanuel Luiz Gravano Paulo   RJ CT Maricá/Íris
Leonardo Pereira Vieira Filho   XX Arqueria BS/MA
Breno Paixao Cardozo   RJ CT Maricá/Íris
Daniel Barros Meissonier Passini   RJ CT Maricá/Íris
Carlos Lazaro Carvalho Batista   RJ CT Maricá/Íris
Yan Portal Guedes de Mello   RJ CT Maricá/Íris
Leonardo da Silva Oliveira   RJ CT Maricá/Íris
GUILHERME FONSEÇA TRAPP   XX ODAM/AL
Douglas Aguiar Nunes Lima   RJ CT Maricá/Íris

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Maria Clara Rodrigues Barbosa   RJ CT Maricá/Íris
Bruna de Abreu Souza Figueredo   RJ CT Maricá/Íris
Sara Paixão Cardozo   RJ CT Maricá/Íris
Maria Luiza Cabral Mendonça   RJ CT Maricá/Íris

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Meiry Ellen Silva de Oliveira   RJ CT Maricá/Íris
Françoise Villeneuve Chevrand   RJ CT Maricá/Íris
Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   RJ EARE/RJ

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Alan Mendes de Azevedo   RJ CT Maricá/Íris
Mateus de Carvalho Almeida   RJ CT Maricá/Íris
Matheus de Lima Nascimento de Jesus   RJ CT Maricá/Íris
Kauam Vintena da Silva   RJ CT Maricá/Íris
JAIRO RODRIGUES DA SILVA   XX ODAM/AL
Gabriel Lucas Oliveira Mendes   XX Arqueria Imperial/MA
Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes   RJ CT Maricá/Íris
Guilherme Gilberto Costa dos Santos   RJ CT Maricá/Íris
Lucas Amparo da Silva   RJ CT Maricá/Íris

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Rodrigo Alves oliveira   PE Nirvana Archery/PE

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Fabio de Jesus Coelho   RJ EARE/RJ

Composto Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Rebecca Tarcisa da Silva Lisboa   PE Nirvana Archery/PE
Raiane Cristina Alves de Santana   PE Nirvana Archery/PE

Composto Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Luiz Gustavo de Souza Moreira   XX ODAM/AL