Súmula

CT Maricá
Prova: CT Maricá
Federação: Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 28/07/2018 a 28/07/2018
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros: Eros Fauni,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
William Moraes Rego de Souza   RJ Clube Municipal/RJ
Hilton Marcos Weber da Silva   RJ Clube Municipal/RJ
Anderson Teixeira Kreischer   RJ Clube Municipal/RJ

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Francisco José Saraiva Lino   RJ Clube Municipal/RJ

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Maria Isabele Rodriguez Santos*   RJ Portuguesa Carioca/RJ

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro   (ARW2) AM FAS/AM
Kauam Vintena da Silva   RJ CT Maricá/Íris
João Carlos Leal Segreto Menescal   RJ Clube Municipal/RJ
Pedro Eugenio Bastos Pires   RJ Clube Municipal/RJ

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro AM FAS/AM

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Luiza Sliachticas Caetano*   RJ CT Maricá/Íris
Ane Marcelle Gomes dos Santos   RJ ADM/RJ
Maria Nadir Souza Rocha   RJ Clube Municipal/RJ

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO   RJ CT Maricá/Íris
Leonardo da Silva Oliveira   RJ CT Maricá/Íris

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Maria Clara Rodrigues Barbosa   RJ CT Maricá/Íris
Sara Paixão Cardozo   RJ CT Maricá/Íris
Bruna de Abreu Souza Figueredo   RJ CT Maricá/Íris
Maria Luiza Cabral Mendonça   RJ CT Maricá/Íris

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Meiry Ellen Silva de Oliveira   RJ CT Maricá/Íris
Nathalia Brizolla e Silva   RJ CT Maricá/Íris
Françoise Villeneuve Chevrand*   RJ CT Maricá/Íris
Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   RJ EARE/RJ

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Mateus de Carvalho Almeida***   RJ CT Maricá/Íris
Alan Mendes de Azevedo   RJ CT Maricá/Íris
Daniel Barros Meissonier Passini   RJ DISPARA BRASIL/RJ
Breno Paixao Cardozo   RJ CT Maricá/Íris
Matheus de Lima Nascimento de Jesus   RJ CT Maricá/Íris

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   RJ CT Maricá/Íris

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcus D´Almeida*   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Jhonata Brasil Lopes dos Reis*   RJ CT Maricá/Íris
Marcelo da Silva Costa Filho   RJ CT Maricá/Íris
Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   RJ ADM/RJ
Guilherme Hideki Hayashi   PR Yellow Ball/PR
Joao Pio Sliachticas Caetano   RJ CT Maricá/Íris
Marcos Inocencio Dos Reis   RJ CT Maricá/Íris

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Renato Dutra e Mello Emilio   RJ EARE/RJ
RUBENS WAJSMAN   RJ Clube Municipal/RJ
Fabio de Jesus Coelho   RJ EARE/RJ
Carlos Frederico Frascari Morena   RJ EARE/RJ

Composto Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Daniela da Silva Brito   SP CSP/SP

Composto Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Pedro Valle Dellani   RJ CT Maricá/Íris
Lucas de Oliveira Silva   SP CSP/SP