Prova: | I Outdoor FPAF / COPA TALENTO |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 16/02/2019 a 17/02/2019 |
Período das Inscrições: | 11/02/2019 a 13/02/2019 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Renan Alex Bueno, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Luiz Paulo do Amaral de Macedo   | SP | SEP/SP | ||||||||
4° | Daniel Jaime Brito   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Emanuel Antônio Machado Santos   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Sofia Correia Ruggiero   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Letticia Caruso Thomaz da Silva   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Luiz Gustavo Galano   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Isaque Soares dos Santos   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
3° | Monica Aline Reis   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Gustavo Galano Fiho   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Giovana Do Carmo Lima   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Gabriele Mayumi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Clara Dias de C. Machado   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | RAFAEL PIAGGI PORTELA   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||||
2° | João Vitor Ovalle Sobhie   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Juliana de Fátima Gomes Pinho   | SP | Esperia/SP |