Súmula

I Outdoor FPAF / COPA TALENTO
Prova: I Outdoor FPAF / COPA TALENTO
Federação: Federação Paulista de Arco e Flecha
Período da prova: 16/02/2019 a 17/02/2019
Período das Inscrições: 11/02/2019 a 13/02/2019
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros: Renan Alex Bueno,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Jean Daniel Pegolo   SP BAND/SP
Rogério Ambrosio de Lima   SP SEP/SP
Luiz Paulo do Amaral de Macedo   SP SEP/SP
Daniel Jaime Brito   SP BAND/SP
Alexandre Campalle   SP Esperia/SP

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Vilson Tonão   SP SEP/SP
Marcelo Antonio Donizetti Pereira   SP CMSP/SP
João Batista Alves Chaves   SP BAND/SP
Emanuel Antônio Machado Santos   SP BAND/SP
José Fernando da Rocha Brito   SP CMSP/SP

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   SP BAND/SP
Solange Lopes Bonaldi   SP BAND/SP
Sofia Correia Ruggiero   SP Esperia/SP
Letticia Caruso Thomaz da Silva   SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Edson Jin Su Kim   SP CMSP/SP
Fernando Interlandi Ferreira de Souza   SP Esperia/SP
Dennis Delamare Fidalgo Arruda   SP BAND/SP
Luiz Gustavo Galano   SP BAND/SP
Isaque Soares dos Santos   SP Esperia/SP

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Sarah de Oliveira Nikitin   SP CMSP/SP
Marina Canetta Gobbi   SP CMSP/SP
Monica Reis   MG PIC/MG

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Luiz Gustavo Galano Fiho   SP BAND/SP

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Carolina Teodoro Popperl   SP BAND/SP
Giovana Do Carmo Lima   SP Esperia/SP
Gabriele Mayumi Kagiyama   SP DRAGOES/SP

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Clara Dias de Carvalho Machado   SP CMSP/SP

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
RAFAEL PIAGGI PORTELA   SP Esperia/SP
Felipe Del Guercio Francisco   SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Alfred Rosenitsch   SP Esperia/SP

Composto Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Luccas Artamonoff F. de Abreu   SP CSP/SP
João Vitor Ovalle Sobhie   SP BAND/SP

Composto Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Cesar Hideki Nakazone de Almeida   SP SEP/SP

Composto Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Juliana de Fátima Gomes Pinho   SP Esperia/SP