Súmula

VIII Outdoor FPAF / COPA TALENTO
Prova: VIII Outdoor FPAF / COPA TALENTO
Federação: Federação Paulista de Arco e Flecha
Período da prova: 27/07/2019 a 28/07/2019
Período das Inscrições: 22/07/2019 a 24/07/2019
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Roberval Fernando dos Santos   SP CMSP/SP
Rogério Ambrosio de Lima   SP SEP/SP
Jean Daniel Pegolo   SP BAND/SP
Otto Eberlin Rodrigues   SP Rodnei/SP
Julio Cesar de Oliveira   (ARST) SP SEP/SP
André Ki Sak Song    SP Rodnei/SP
Alexandre Campalle   SP Esperia/SP
Daniel Jaime Brito   SP BAND/SP
Rodnei Ramos   SP Rodnei/SP

Composto Masculino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Julio Cesar de Oliveira SP SEP/SP

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcelo Antonio Donizetti Pereira   SP CMSP/SP
Edson Kiyu Umisedo   SP Esperia/SP
Ivando Amaro da Silva   SP SEP/SP
João Frederico Pereira Paredes   SP CMSP/SP
José Fernando da Rocha Brito   SP CMSP/SP
Haroldo Ferraz Moreno   SP CMSP/SP

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   SP BAND/SP
Solange Lopes Bonaldi   SP BAND/SP
Samara Emanueli Rizzo Câmara   SP CMSP/SP
Bianca Cristina Garcia Lisboa   SP Esperia/SP
Sofia Correia Ruggiero   SP Esperia/SP

Composto Feminino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Célia Regina Belotti   SP CMSP/SP

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Dennis Delamare Fidalgo Arruda   SP BAND/SP
Fernando Interlandi Ferreira de Souza   SP Esperia/SP
Luiz Gustavo Galano   SP BAND/SP
Heriberto Roca   (ARW2) SP Esperia/SP
Marcos Antonio Charalabopoulos*   SP BAND/SP
William Sobhie   SP BAND/SP

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Heriberto Roca SP Esperia/SP

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Sarah de Oliveira Nikitin   SP CMSP/SP
Fabiola Lorenzi Dergovics   (ARW2) SP DRAGOES/SP
Camila dos Santos Arcas   SP CMSP/SP

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Fabiola Lorenzi Dergovics SP DRAGOES/SP

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Luiz Gustavo Galano Fiho   SP BAND/SP

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Carolina Teodoro Popperl   SP BAND/SP
Giovana Do Carmo Lima   SP Esperia/SP

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Helena Mackevicius Vivivani   SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
RAFAEL PIAGGI PORTELA   SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Sergio Fagundes de Sousa   SP Arqueiria/SP

Composto Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Nina Nery de Oliveira   SP CMSP/SP

Composto Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Luccas Artamonoff F. de Abreu   SP CSP/SP
Tomás Francisco Barbosa Ramos   SP BAND/SP
João Vitor Ovalle Sobhie   SP BAND/SP

Composto Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Cesar Hideki Nakazone de Almeida   SP SEP/SP

Composto Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Juliana de Fátima Gomes Pinho   SP Esperia/SP

Composto Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
HENRIQUE MEZZACAPA   SP CMSP/SP
Raphael Cittadino Andrade   SP CMSP/SP
João Boni Barassal   SP Esperia/SP
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support