Súmula

IX Outdoor FPAF / COPA TALENTO
Prova: IX Outdoor FPAF / COPA TALENTO
Federação: Federação Paulista de Arco e Flecha
Período da prova: 22/09/2019 a 23/09/2019
Período das Inscrições: 17/09/2019 a 19/09/2019
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros: Amanda de Almeida Rocha, Ana Luiza de Mesquita Pinto Souza,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Roberval Fernando dos Santos   SP CMSP/SP
Rafael Kenji Kawakani   SP CSP/SP
Jean Daniel Pegolo   SP BAND/SP
Fábio César Tassinari   SP SEP/SP
Rodnei Ramos   SP Rodnei/SP
Julio Cesar de Oliveira   (ARST) SP SEP/SP
Victor Caldeira Ceretti   SP Rodnei/SP
Vitor Horcaio Paciulli   SP BAND/SP
Daniel Jaime Brito   SP BAND/SP
10° André Ki Sak Song    SP Rodnei/SP
11° Alexandre Campalle   SP Esperia/SP

Composto Masculino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Julio Cesar de Oliveira SP SEP/SP

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Edson Kiyu Umisedo   SP Esperia/SP
Magdiel da Costa Santos   SP SEP/SP
Ivando Amaro da Silva   SP SEP/SP
José Fernando da Rocha Brito   SP CMSP/SP
Vilson Tonão   SP SEP/SP

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   SP BAND/SP
Gisele Esposito Meleti   SP Rodnei/SP
Solange Lopes Bonaldi   SP BAND/SP
Samara Emanueli Rizzo Câmara   SP CMSP/SP
Shirley Vieira Molina   SP Rodnei/SP
Cecilia Iida Junqueira   (ARW2) SP Esperia/SP

Composto Feminino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Cecilia Iida Junqueira SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Edson Jin Su Kim   SP CMSP/SP
Dennis Delamare Fidalgo Arruda   SP BAND/SP
Fernando Interlandi Ferreira de Souza   SP Esperia/SP
Heriberto Roca   (ARW2) SP Esperia/SP
Marcos Antonio Charalabopoulos*   SP Rodnei/SP
William Sobhie   SP BAND/SP
ROBINSON LEDESMA DA SILVA   SP BAND/SP

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Heriberto Roca SP Esperia/SP

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Sarah de Oliveira Nikitin   SP CMSP/SP
Marina Canetta Gobbi   SP CMSP/SP
Fabiola Lorenzi Dergovics   (ARW2) SP DRAGOES/SP
Camila dos Santos Arcas   SP CMSP/SP

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Fabiola Lorenzi Dergovics SP DRAGOES/SP

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Clara Dias de Carvalho Machado   SP CMSP/SP

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Sergio Fagundes de Sousa   SP Arqueiria/SP
Wataru Ueda   SP Arqueiria/SP
Alfred Rosenitsch   SP Esperia/SP

Composto Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
GUSTAVO GOMES SHIBAKI   SP CMSP/SP

Composto Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
BIANCA GOMES SHIBAKI   SP CMSP/SP
Maria Luiza Queluz   SP Esperia/SP

Composto Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
HENRIQUE MEZZACAPA   SP CMSP/SP
Raphael Cittadino Andrade   SP CMSP/SP

Composto Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
NINA SUENAGA WANG   SP CMSP/SP
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support