Súmula

X Outdoor FPAF / COPA TALENTO
Prova: X Outdoor FPAF / COPA TALENTO
Federação: Federação Paulista de Arco e Flecha
Período da prova: 02/11/2019 a 03/11/2019
Período das Inscrições: 29/10/2019 a 31/10/2019
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros: Alexandre Vecchio Passerini, Jossimar Rogério de Pádua,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Roberval Fernando dos Santos   SP CMSP/SP
Rogério Ambrosio de Lima   SP SEP/SP
Jean Daniel Pegolo   SP BAND/SP
Fábio César Tassinari   SP SEP/SP
Rodnei Ramos   SP Rodnei/SP
Daniel Mesquita Martini   SP CMSP/SP
Otto Eberlin Rodrigues   SP Rodnei/SP
Vitor Horcaio Paciulli   SP BAND/SP
Thales Justo Mendes Coelho   SP Rodnei/SP
10° André Ki Sak Song    SP Rodnei/SP
11° Victor Caldeira Ceretti   SP Rodnei/SP
12° Alexandre Campalle   SP Esperia/SP

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcelo Antonio Donizetti Pereira   SP CMSP/SP
Magdiel da Costa Santos   SP SEP/SP
Edson Kiyu Umisedo   SP Esperia/SP
Vilson Tonão   SP SEP/SP
Ivando Amaro da Silva   SP SEP/SP
José Fernando da Rocha Brito   SP CMSP/SP

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Gisele Esposito Meleti   SP Rodnei/SP
Solange Lopes Bonaldi   SP BAND/SP
Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   SP BAND/SP
Sofia Correia Ruggiero   SP Esperia/SP
Shirley Vieira Molina   SP Rodnei/SP
Samara Emanueli Rizzo Câmara   SP CMSP/SP

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Dennis Delamare Fidalgo Arruda   SP BAND/SP
Fernando Interlandi Ferreira de Souza   SP Esperia/SP
Marcos Antonio Charalabopoulos*   SP Rodnei/SP
Luiz Gustavo Galano   SP BAND/SP
William Sobhie   SP BAND/SP
Ismar Ferreira Barbosa Caminha   SP Esperia/SP

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Letícia Boareto Braz   SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Luiz Gustavo Galano Fiho   SP BAND/SP

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Carolina Teodoro Popperl   SP BAND/SP
Giovana Do Carmo Lima   SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
LUCAS DE OLIVEIRA ZAMBERLAN   SP Esperia/SP

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Clara Dias de Carvalho Machado   SP CMSP/SP

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Alfred Rosenitsch   SP Esperia/SP

Composto Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Luccas Artamonoff F. de Abreu   SP CSP/SP
Tomás Francisco Barbosa Ramos   SP BAND/SP

Composto Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Cesar Hideki Nakazone de Almeida   SP SEP/SP
GUSTAVO GOMES SHIBAKI   SP CMSP/SP

Composto Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Juliana de Fátima Gomes Pinho   SP Esperia/SP
BIANCA GOMES SHIBAKI   SP CMSP/SP

Composto Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
HENRIQUE MEZZACAPA   SP CMSP/SP
João Boni Barassal   SP Esperia/SP
Raphael Cittadino Andrade   SP CMSP/SP

Composto Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
NINA SUENAGA WANG   SP CMSP/SP
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support