Prova: | Catarinense Outdoor 4ª Etapa |
---|---|
Federação: | Federação Catarinense de Tiro com Arco |
Período da prova: | 14/09/2019 a 14/09/2019 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 12/09/2019 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Eduardo Pires Vargas, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | *Ismael Steinmetz   | SC | Terral/SC |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Antonio Sezar de Souza   | SC | FA/SC |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Otavio J. B. de Azevedo   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | ||||||||
2° | Marcelo Carvalho Fernandes   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | ||||||||
3° | Jamil Nadaf de Melo   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | ||||||||
4° | Antônio Otolívio Henrique   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | ||||||||
5° | Bruno Schneider Sadoski   | SC | ATABLU/SC |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Caroline Manosso Lima   (ARW2) | SC | Terral/SC | ||||||||
2° | Suzana de Senes   | SC | ATABLU/SC |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Caroline Manosso Lima | SC | Terral/SC |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Amanda Machado Manske   | SC | ATABLU/SC | ||||||||
2° | Amanda Fernanda Bottega   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Eduarda da Silva Antunes   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paulo Vinícios Appelt   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | ||||||||
2° | Guilherme Meinschein de Souza   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jean Marcelo Calão   | SC | ATABLU/SC |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marilene de Lima   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | ||||||||
2° | Tania Regina Schubert   | SC | ATABLU/SC |