Súmula

2º OUTDOOR FLUMINENSE
Prova: 2º OUTDOOR FLUMINENSE
Federação: Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 16/03/2019 a 17/03/2019
Período das Inscrições: 16/12/2018 a 15/03/2019
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
William Moraes Rego de Souza   RJ Clube Municipal/RJ
Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   RJ EARE/RJ
Marcello Araujo Machado   RJ Pontal/RJ
JOSÉ ALBINO JANINI LEÃO   RJ Pontal/RJ

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Maria Isabele Rodriguez Santos   RJ Portuguesa Carioca/RJ

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Pedro Eugenio Bastos Pires   RJ Clube Municipal/RJ
Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro   (ARW2) AM FAS/AM

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro AM FAS/AM

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Aline Martins Latgé Kwamme   RJ CT Maricá/Íris

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Carlos Lazaro Carvalho Batista   RJ CT Maricá/Íris
Leonardo da Silva Oliveira   RJ CT Maricá/Íris

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Maria Luiza Cabral Mendonça   RJ CT Maricá/Íris
Maria Clara Rodrigues Barbosa   RJ CT Maricá/Íris
Bruna de Abreu Souza Figueredo   RJ CT Maricá/Íris
Sara Paixão Cardozo   RJ CT Maricá/Íris

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Nathalia Brizolla e Silva   RJ CT Maricá/Íris
Meiry Ellen Silva de Oliveira   RJ CT Maricá/Íris
Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   RJ EARE/RJ

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Rodrigo Estevez Ferreira   RJ Pontal/RJ
Daniel Barros Meissonier Passini   RJ CT Maricá/Íris
Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes   RJ CT Maricá/Íris
Emanuel Luiz Gravano Paulo   RJ CT Maricá/Íris
Breno Paixao Cardozo   RJ CT Maricá/Íris
Matheus de Lima Nascimento de Jesus   RJ CT Maricá/Íris
Marcos Inocencio Dos Reis   RJ CT Maricá/Íris
Pedro Mesquita Tardivo   RJ Pontal/RJ
Yan Portal Guedes de Mello   RJ CT Maricá/Íris

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Françoise Villeneuve Chevrand   RJ CT Maricá/Íris

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcelo da Silva Costa Filho   RJ CT Maricá/Íris
Marcos Vinicius de Oliveira Porto   RJ ADM/RJ
Luiz Gustavo de Souza Moreira   XX ODAM/AL
Lucas Amparo da Silva   RJ CT Maricá/Íris
Guilherme Gilberto Costa dos Santos   RJ CT Maricá/Íris

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Nelson Luiz Leal Fernandes   RJ Clube Municipal/RJ
RUBENS WAJSMAN   RJ Clube Municipal/RJ
Fabio de Jesus Coelho   RJ EARE/RJ

Recurvo Feminino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Maria Nadir Souza Rocha   RJ Clube Municipal/RJ
Claudia Pasqualini   RJ Clube Municipal/RJ
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support