Súmula

5 OUTDOOR FLUMINENSE
Prova: 5 OUTDOOR FLUMINENSE
Federação: Federao de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 27/07/2019 a 28/07/2019
Período das Inscrições: 16/12/2018 a 26/07/2019
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Rodrigo Ges Ribeiro Cunha   RJ Pontal/RJ

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Maria Isabele Rodriguez Santos*   RJ Portuguesa Carioca/RJ

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcus Vinicius DAlmeida**   RJ ADM/RJ
Bernardo de Sousa Oliveira*   DF ATICA/DF
Pedro Eugenio Bastos Pires   RJ Clube Municipal/RJ

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Graziela Paulino dos Santos   AM FAS/AM
Marina Canetta Gobbi   SP CSP/SP
Ane Marcelle Gomes dos Santos   RJ ADM/RJ
Larissa Feitosa da Costa Rodrigues   AM FAS/AM

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Leonardo da Silva Oliveira   RJ CT Maric/ris
Carlos Lazaro Carvalho Batista   RJ CT Maric/ris
Anderson Flvio Bezerra Jnior   RJ CT Maric/ris

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Isabelle Trindade Estevez Pereira   RJ EARE/RJ
Bruna de Abreu Souza Figueredo   RJ CT Maric/ris
Sara Paixo Cardozo   RJ CT Maric/ris
Maria Luiza Cabral Mendona   RJ CT Maric/ris

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Meiry Ellen Silva de Oliveira   RJ CT Maric/ris
Nathalia Brizolla e Silva   RJ CT Maric/ris
Beatriz Rosa Simo de Lima Linhares   RJ EARE/RJ

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes   RJ CT Maric/ris
EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO   RJ CT Maric/ris
Matheus de Lima Nascimento de Jesus   RJ CT Maric/ris
Daniel Barros Meissonier Passini   RJ DISPARA BRASIL/RJ
Marcos Inocencio Dos Reis   RJ CT Maric/ris
Breno Paixao Cardozo   RJ CT Maric/ris
Lucas Felipe da Costa Bezerra   RJ CT Maric/ris

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Clara Dias de Carvalho Machado   SP CMSP/SP
Ana Luiza Sliachticas Caetano*   RJ CT Maric/ris
Franoise Villeneuve Chevrand*   RJ CT Maric/ris

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcelo da Silva Costa Filho   RJ CT Maric/ris
Marcos Vinicius de Oliveira Porto   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Mateus de Carvalho Almeida***   RJ CT Maric/ris
Alan Mendes de Azevedo   RJ CT Maric/ris
Lucas Amparo da Silva   RJ CT Maric/ris

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Nelson Luiz Leal Fernandes   RJ Clube Municipal/RJ
RUBENS WAJSMAN   RJ Clube Municipal/RJ
Francisco Jos Saraiva Lino   RJ Clube Municipal/RJ

Recurvo Feminino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Maria Nadir Souza Rocha   RJ Clube Municipal/RJ
Claudia Pasqualini   RJ Clube Municipal/RJ

Composto Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
MANUELA SLIACHTICAS MOURO VIANNA*   RJ ADM/RJ