Súmula

Duplo 70 FLUMINENSE - Ct.Maric
Prova: Duplo 70 FLUMINENSE - Ct.Maric
Federação: Federao de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 10/08/2019 a 10/08/2019
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcello Araujo Machado   RJ Pontal/RJ

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Lugui Barroso da Cruz   RJ ADM/RJ
Renato Dutra e Mello Emilio   RJ EARE/RJ

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Patricia ONeill Layolle   (ARST) RJ EARE/RJ

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Patricia ONeill Layolle RJ EARE/RJ

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Anderson Flvio Bezerra Jnior   RJ CT Maric/ris
Breno de Brito Jnior    MG PIC/MG
Cair Borges Juc   XX Arqueria Imperial/MA
Andr Fonseca Forti   MG PIC/MG
Leonardo da Silva Oliveira   RJ CT Maric/ris
Carlos Lazaro Carvalho Batista   RJ CT Maric/ris
Lorenzo Oliveira Bortolotto   XX ARQGacha/RS

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Isabelle Trindade Estevez Pereira   RJ EARE/RJ
Bruna de Abreu Souza Figueredo   RJ CT Maric/ris
Maria Clara Rodrigues Barbosa   RJ CT Maric/ris
Sara Paixo Cardozo   RJ CT Maric/ris
Janayna Vitoria Vieira Santos   XX Arqueria Imperial/MA

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Nathalia Brizolla e Silva   RJ CT Maric/ris
Meiry Ellen Silva de Oliveira   RJ CT Maric/ris
Beatriz Rosa Simo de Lima Linhares   RJ EARE/RJ
LIVIA LIMA LACERDA ALVES   RJ Pontal/RJ

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO   RJ CT Maric/ris
Daniel Barros Meissonier Passini   RJ DISPARA BRASIL/RJ
Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes   RJ CT Maric/ris
Rodrigo Estevez Ferreira   RJ Pontal/RJ
Matheus de Lima Nascimento de Jesus   RJ CT Maric/ris
ERIC FLEMMING ERMEL   RJ Pontal/RJ
Breno Paixao Cardozo   RJ CT Maric/ris
Pedro Mesquita Tardivo*   RJ Pontal/RJ
Gustavo da Silva Torres   RJ CT Maric/ris
10° Marcos Inocencio Dos Reis   RJ CT Maric/ris

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Clara Dias de Carvalho Machado   SP CMSP/SP

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcos Vinicius de Oliveira Porto   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Mateus de Carvalho Almeida***   RJ CT Maric/ris
Alan Mendes de Azevedo   RJ CT Maric/ris
Lucas Amparo da Silva   RJ CT Maric/ris

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
RUBENS WAJSMAN   RJ Clube Municipal/RJ

Composto Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
MANUELA SLIACHTICAS MOURO VIANNA*   RJ ADM/RJ