Súmula

1º Indoor Multisite Fluminense
Prova: 1º Indoor Multisite Fluminense
Federação: Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 07/03/2020 a 08/03/2020
Período das Inscrições: 16/12/2019 a 00/00/0000
Tipo Prova: Indoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Maria Isabele Rodriguez Santos   RJ Clube Municipal/RJ 557

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
William Moraes Rego de Souza   RJ Clube Municipal/RJ 559
VANDERLEI BATISTA DANTAS   RJ CAV/RJ 545
Anderson Teixeira Kreischer   RJ Clube Municipal/RJ 544

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Francisco José Saraiva Lino   RJ Clube Municipal/RJ 527
Marco Garavaldi   RJ Clube Municipal/RJ 515
CLAUDIO MAURICIO HAITZ   RJ Clube Municipal/RJ 469

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Milena Lima Frej   RJ EARE/RJ 461
Claudia Pasqualini   RJ Clube Municipal/RJ 432
Patricia ONeill Layolle   (ARST) RJ EARE/RJ 405

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Patricia ONeill Layolle RJ EARE/RJ 405

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   RJ EARE/RJ 507
Juliana Larque Madeira Leites    RJ Pontal/RJ 400
Joselayne da Silva Rodrigues   RJ Pontal/RJ 241

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Anna Clara Santos Sabina Beserra   RJ Pontal/RJ 344

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Vitor de Oliveira Moura da Silva   RJ A.Carioca/RJ 545
Renato Dutra e Mello Emilio   RJ EARE/RJ 527
Pedro Eugenio Bastos Pires   RJ Clube Municipal/RJ 517
Nelson Luiz Leal Fernandes   RJ Clube Municipal/RJ 507
Raphael Barata Kasal   RJ EARE/RJ 453
Rafael Menezes de Oliveira   RJ EARE/RJ 451

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Gabriel da Silva Giffoni   RJ Pontal/RJ 352
Thiago da Silva Araujo   RJ Pontal/RJ 334
Thiago Santos da Conceição   RJ Pontal/RJ 317
Yago Cardoso Neves   RJ Pontal/RJ 294

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Davi Batista da Silva   RJ Pontal/RJ 346

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Carlos Frederico Frascari Morena   RJ EARE/RJ 279
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support