Prova: | 13º Campeonato Brasileiro Infantil, Cadete e Juvenil |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 10/12/2020 a 13/12/2020 |
Período das Inscrições: | 16/11/2020 a 27/11/2020 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Henrique Liang   | SC | FA/SC | ||||||||
3° | Anderson Flávio Bezerra Júnior   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Djwlyana Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Maria Izabela Leitão de Farias*   | PB | Carl Rogers/PB | ||||||||
4° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
5° | Sara Paixão Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Luiza Rodrigues Lamego   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
7° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
8° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
3° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Fábio Wnuk Hollerbach klier   | MG | PIC/MG | ||||||||
6° | André Fonseca Forti   | MG | PIC/MG | ||||||||
7° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
8° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
9° | Eurico da Fonseca Martins Junior   | RJ | CAV/RJ | ||||||||
10° | ***Breno de Brito Júnior    | MG | PIC/MG | ||||||||
11° | João Vitor de Jesus Paiva   | RJ | CAV/RJ | ||||||||
12° | Guilherme Theo Pacheco de Faro   | RJ | CAV/RJ | ||||||||
13° | Arthur Assed Baldez Cesar   | RJ | CAV/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Sliachticas Caetano   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
3° | Yasmin Medeiros Durand Gomes   | PB | AECTA | ||||||||
4° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Bárbara de Oliveira Sousa   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nelson Silva de Moraes   | AM | FAS/AM | ||||||||
2° | Gabriel Lucas Oliveira Mendes   | XX | Arqueria Imperial/MA | ||||||||
3° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ | ||||||||
5° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Rafael Marques de Souza   | MG | CSP/MG | ||||||||
7° | Carlos Vinicius Moreira de Brito Santos   | XX | Arqueria Imperial/MA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel Nogueira Campos Guimaraes   | MG | CSP/MG | ||||||
2° | Henrique Mezzacapa   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | GUSTAVO GOMES SHIBAKI   | SP | CMSP/SP |