Súmula

Seletiva para Classificatório Jogos Pan Americanos Juvenil 15/12/2020
Prova: Seletiva para Classificatório Jogos Pan Americanos Juvenil 15/12/2020
Federação: Confederação Brasileira de Tiro com Arco
Período da prova: 15/12/2020 a 15/12/2020
Período das Inscrições: 30/11/2020 a 04/12/2020
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 60 50 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Luiza Sliachticas Caetano   RJ DISPARA BRASIL/RJ
Ana Carolina Teodoro Popperl   SP BAND/SP
Bruna de Abreu Souza Figueredo   RJ CT Maricá/Íris
Meiry Ellen Silva de Oliveira   RJ CT Maricá/Íris
Yasmin Medeiros Durand Gomes   PB AECTA
Djwlyana Machado do Nascimento   ES CNRAC/ES
Françoise Villeneuve Chevrand*   RJ CT Maricá/Íris
Nathalia Brizolla e Silva   RJ CT Maricá/Íris
Luiza Rodrigues Lamego   ES CNRAC/ES

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 90 70 50 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
Mateus de Carvalho Almeida   RJ DISPARA BRASIL/RJ
Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes   RJ CT Maricá/Íris
Daniel Barros Meissonier Passini   RJ DISPARA BRASIL/RJ
Gabriel Lucas Oliveira Mendes   XX Arqueria Imperial/MA
EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO   RJ CT Maricá/Íris
Breno Paixao Cardozo   RJ CT Maricá/Íris
Lucas Felipe da Costa Bezerra   RJ CT Maricá/Íris
Lucas Amparo da Silva   RJ CT Maricá/Íris
Leonardo da Silva Oliveira   RJ CT Maricá/Íris
10° Kauam Vintena da Silva   RJ CT Maricá/Íris
11° Matheus de Lima Nascimento de Jesus   RJ CT Maricá/Íris

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Luiza Sliachticas Caetano   RJ DISPARA BRASIL/RJ
Ana Carolina Teodoro Popperl   SP BAND/SP
Bruna de Abreu Souza Figueredo   RJ CT Maricá/Íris
Meiry Ellen Silva de Oliveira   RJ CT Maricá/Íris
Maria Izabela Leitão de Farias   PB Carl Rogers/PB
Yasmin Medeiros Durand Gomes   PB AECTA
Djwlyana Machado do Nascimento   ES CNRAC/ES
Françoise Villeneuve Chevrand*   RJ CT Maricá/Íris
Nathalia Brizolla e Silva   RJ CT Maricá/Íris
10° Luiza Rodrigues Lamego   ES CNRAC/ES

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes   RJ CT Maricá/Íris
Mateus de Carvalho Almeida   RJ DISPARA BRASIL/RJ
Daniel Barros Meissonier Passini   RJ DISPARA BRASIL/RJ
Gabriel Lucas Oliveira Mendes   XX Arqueria Imperial/MA
EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO   RJ CT Maricá/Íris
Breno Paixao Cardozo   RJ CT Maricá/Íris
Lucas Felipe da Costa Bezerra   RJ CT Maricá/Íris
Lucas Amparo da Silva   RJ CT Maricá/Íris
Leonardo da Silva Oliveira   RJ CT Maricá/Íris
10° Kauam Vintena da Silva   RJ CT Maricá/Íris
11° Matheus de Lima Nascimento de Jesus   RJ CT Maricá/Íris