Súmula

7 OUTDOOR / 5 ROBIN ROUND INDIVIDUAL
Prova: 7 OUTDOOR / 5 ROBIN ROUND INDIVIDUAL
Federação: Federao Paulista de Arco e Flecha
Período da prova: 23/10/2021 a 23/10/2021
Período das Inscrições: 15/10/2021 a 19/10/2021
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Roberval Fernando dos Santos   SP CMSP/SP
Luccas Artamonoff F. de Abreu   SP CSP/SP
Rogrio Ambrosio de Lima   SP SEP/SP
Pedro Vale Dellani   SP CSP/SP
Jean Daniel Pegolo   SP BAND/SP
Vitor Horcaio Paciulli   SP BAND/SP
Thales Justo Mendes Coelho   SP CMSP/SP
Toms Francisco Barbosa Ramos   SP BAND/SP
Lucas de Camargo Mainente   SP Esperia/SP
10° LEANDRO LASNOU JUNIOR   SP CSP/SP
11° Joo Antonio Fladt Queiroz   SP Esperia/SP

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
LEOPOLDO EDUARDO MACEDO ALVES ZORTEA   SP CMSP/SP
Joo Batista Alves Chaves   SP BAND/SP
Jos Fernando da Rocha Brito   SP CMSP/SP

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   SP BAND/SP
Solange Lopes Bonaldi   SP BAND/SP
Sofia Correia Ruggiero   SP Esperia/SP

Composto Feminino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Clia Regina Belotti   SP CMSP/SP
Maria Jose de C Mainente   SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Luiz Gustavo Galano   SP BAND/SP
Dennis Delamare Fidalgo Arruda   SP BAND/SP
Everton Mafeis Sampaio   SP DRAGOES/SP
ROBINSON LEDESMA DA SILVA   SP BAND/SP

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Clara Dias de Carvalho Machado   SP CMSP/SP
Marina Canetta Gobbi   SP CSP/SP
Helena Mackevicius Viviani   SP Esperia/SP

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Carolina Teodoro Popperl   SP BAND/SP
Giovana Do Carmo Lima   SP Esperia/SP
Gabriele Mayumi Kagiyama   SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
Maicon Roberto Gambary   SP DRAGOES/SP
Pedro Seudo Valenti   SP LOBOS/SP

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
JOO ALVES DE SOUZA   SP LOBOS/SP

Composto Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Juliana de Ftima Gomes Pinho   SP Esperia/SP
Maria Luiza Queluz   SP Esperia/SP

Recurvo sem Mira Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
VANDERLEI LUIS DELGADO   SP Esperia/SP
JULIANO SIMO IRALA   SP Esperia/SP

Recurvo sem Mira Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 0 0 Total Impacto N° 10 N° Xs
MARIA DAS DORES FERREIRA DE BRITO LAZARINI   SP Esperia/SP
VANESSA GOMES ALBUQUERQUE   SP LOBOS/SP
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support