Prova: | 14º Campeonato Catarinense Outdoor - 4º Etapa |
---|---|
Federação: | Federação Catarinense de Tiro com Arco |
Período da prova: | 16/07/2022 a 17/07/2022 |
Período das Inscrições: | 17/05/2022 a 13/07/2022 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Giordani   | SC | CN |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro   (ARW2) | SC | FA/SC | ||||||||
2° | Bruno Schneider Sadoski   | SC | ATABLU/SC | ||||||||
3° | Magnus Renan Rocha    | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro | SC | FA/SC |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dennie de Bem   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | ||||||||
2° | Pedro Zluhan Steinmetz   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | ||||||||
3° | Gabriel Gilberto Santos   | SC | FA/SC |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Amanda Eduarda Mota Bonifacio da Silva   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paulo Vinícios Appelt   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tania Regina Schubert   | SC | ATABLU/SC |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Andersson dos Santos   | SC | FA/SC | ||||||||
2° | Fransrubens Massashi Moribe   | SC | FA/SC |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Paula Pascual Cobesa   | SC | FA/SC |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Variani Pereira   | SC | FA/SC |