Prova: | Prova de Ranqueamento Nacional I 2024 |
---|---|
Federação: | Federação Mineira de Arco e Flecha |
Período da prova: | 03/03/2024 a 03/03/2024 |
Período das Inscrições: | 21/02/2024 a 28/02/2024 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Anselma Dias Lapertosa, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Batista Gomes Barbosa   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dênia Keide de Almeida Souza   | PR | ALTA/PR | ||||||
2° | Raissa Lana Martins   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Moisés Ribeiro Guimarães   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Marcos Eugênio Vale Leão   | MG | PIC/MG | ||||||||
4° | Maycon Noleto Bilio   | MG | PIC/MG | ||||||||
5° | Gustavo Maciel Real de Lima   | MG | PIC/MG | ||||||||
6° | Rodrigo Ferreira Matias   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Monica Aline Reis   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Katharine Von Negri Nogueira   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Bárbara Paula Salzmann Masson   | MG | PIC/MG | ||||||||
4° | Samara Afonso Gusmão    | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sara Morais de Avila Martins   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriela Monteiro Matias   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Juliana Vitória da Silva Carmo   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Felipe Mendes Temponi   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | André Fonseca Forti   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Fábio Wnuk Hollerbach klier   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Davi Luigi Araujo Amaral   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Felipe José Dias Bicalho   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Rafael de Alkmin Dias   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carla Roseli Martins Dias Bicalho   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Alexandra Figueira Monteiro   | MG | PIC/MG |