Prova: | IV Indoor Multisite CBTARCO - FeGAF |
---|---|
Federação: | Federação Gaúcha de Arco e Flecha |
Período da prova: | 12/08/2017 a 12/08/2017 |
Período das Inscrições: | 04/08/2017 a 10/08/2017 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio Saldanha Ely   | XX | ARQGaúcha/RS | 477 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ellen Zwick Ely   | XX | ARQGaúcha/RS | 442 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Canabarro Lagranha   | XX | ARTH/RS | 462 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edegar Reck*   | XX | 520 | ||||||
2° | Vander Minossi Farias   | XX | ARQGaúcha/RS | 510 | |||||
3° | João Carlos Spindler Mariani   (ARW2) | XX | CIDEF/RS | 503 | |||||
4° | Willian Rafael Pedroni   | XX | CIDEF/RS | 491 | |||||
5° | Jorge Sebastião Bernardo Silva*   | XX | 448 | ||||||
6° | Gustavo Toigo   | XX | ARQGaúcha/RS | 422 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Carlos Spindler Mariani | XX | CIDEF/RS | 503 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alerio Moraes Bokorny   | XX | ARTH/RS | 502 | |||||
2° | FELIPE ROSA DE AVILA   | XX | ARTH/RS | 496 | |||||
3° | Vitor Samuel Parnoff Barcellos   | XX | ARTH/RS | 474 | |||||
4° | Rodrigo da Silva Martin   | XX | ARTH/RS | 465 | |||||
5° | Gustavo Ribeiro Azevedo   | XX | ARTH/RS | 459 | |||||
6° | Rafael de Lima Roxo   | XX | ARTH/RS | 457 | |||||
7° | Tiago Porto Rosa   | XX | ARTH/RS | 453 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eduardo Almeida de Abreu   | XX | ARTH/RS | 508 | |||||
2° | Luis Henrique Caamano da Costa   | XX | ARTH/RS | 486 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS | 529 |