Prova: | 6ª Etapa Fluminense Indoor |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 16/09/2017 a 16/09/2017 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabele Rodriguez Santos*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 501 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rita Corrêa Louzada   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 456 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | 565 | |||||
2° | Anderson Teixeira Kreischer   | RJ | Clube Municipal/RJ | 554 | |||||
3° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ | 540 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | 558 | |||||
2° | Marco Garavaldi   | RJ | Clube Municipal/RJ | 528 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | 493 | |||||
2° | Claudia Pasqualini   | RJ | Clube Municipal/RJ | 482 | |||||
3° | Patricia ONeill Layolle   (ARST) | RJ | EARE/RJ | 450 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle | RJ | EARE/RJ | 450 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Aline Engelender   | RJ | EARE/RJ | 506 | |||||
2° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 494 | |||||
3° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | 441 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio Carvalho Emilio   | RJ | EARE/RJ | 569 | |||||
2° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | 538 | |||||
3° | Nelson Luiz Leal Fernandes   | RJ | Clube Municipal/RJ | 537 | |||||
4° | Anderson Malaquias   (ARST) | RJ | EARE/RJ | 488 | |||||
5° | *Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | Clube Municipal/RJ | 487 | |||||
6° | João Pedro de Oliveira Borsani   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 470 | |||||
7° | FLAVIO NUNES FERREIRA   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 468 | |||||
8° | Matheus Fontoura Milhazes   | RJ | EARE/RJ | 450 | |||||
9° | Anderson Serrano de Souza*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 439 | |||||
10° | Raphael Barata Kasal   | RJ | EARE/RJ | 393 | |||||
11° | Fabio de Jesus Coelho   | RJ | EARE/RJ | 318 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Anderson Malaquias | RJ | EARE/RJ | 488 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Estevez Ferreira   | RJ | Pontal/RJ | 535 | |||||
2° | Filipe Fontoura Milhazes   | RJ | EARE/RJ | 488 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Henrique Vital Cândido   | RJ | EARE/RJ | 435 | |||||
2° | Pedro Mesquita Tardivo*   | RJ | Pontal/RJ | 429 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eduardo Serrano de Souza   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 357 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Frederico Frascari Morena   | RJ | EARE/RJ | 425 |