Prova: | 2º Indoor Brasil FeGAF - 2018 (Mica) |
---|---|
Federação: | Federação Gaúcha de Arco e Flecha |
Período da prova: | 07/04/2018 a 08/04/2018 |
Período das Inscrições: | 29/03/2018 a 05/04/2018 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Cristiano Vaz Zarichta, Raoni Coutinho Vieira, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Igor Machado de Vargas   | XX | TARS/RS | 507 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Clarice Jacinta Triaca   | XX | ARQGaúcha/RS | 357 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Canabarro Lagranha   | XX | ARTH/RS | 489 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Carlos Spindler Mariani   (ARW2) | XX | CIDEF/RS | 511 | |||||
2° | Vander Minossi Farias   | XX | ARQGaúcha/RS | 502 | |||||
3° | Willian Rafael Pedroni   | XX | CIDEF/RS | 478 | |||||
4° | Gustavo Toigo   | XX | ARQGaúcha/RS | 450 | |||||
5° | Jorge Sebastião Bernardo Silva*   | XX | 445 | ||||||
6° | Eduardo Gonçalves Collin   | XX | 439 | ||||||
7° | Alfredo Agustín Sena Gomes   | XX | ARTH/RS | 359 | |||||
8° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira   (ARST) | XX | RSPARA/RS | 339 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Carlos Spindler Mariani | XX | CIDEF/RS | 511 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira | XX | RSPARA/RS | 339 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael de Lima Roxo   | XX | ARTH/RS | 544 | |||||
2° | FELIPE ROSA DE AVILA   | XX | ARTH/RS | 535 | |||||
3° | Tiago Porto Rosa   | XX | ARTH/RS | 517 | |||||
4° | Eduardo Almeida de Abreu   | XX | ARTH/RS | 506 | |||||
5° | Alerio Moraes Bokorny   | XX | ARTH/RS | 497 | |||||
6° | Luis Henrique Caamano da Costa   | XX | ARTH/RS | 484 | |||||
7° | Vitor Samuel Parnoff Barcellos   | XX | ARTH/RS | 423 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Kauã Richard da Silva Alves   | XX | ARTH/RS | 437 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS | 565 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Flavio de Lima Sanhudo   | XX | ARQGaúcha/RS | 414 |