Prova: | 4º Indoor Brasil FeGAF - 2018 |
---|---|
Federação: | Federação Gaúcha de Arco e Flecha |
Período da prova: | 14/07/2018 a 15/07/2018 |
Período das Inscrições: | 05/07/2018 a 12/07/2018 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Ellen Zwick Ely, Raoni Coutinho Vieira, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luciane Rodrigues Lazzaretti   | XX | CIDEF/RS | 438 | |||||
2° | Ana Caroline Manosso Lima   (ARW2) | SC | Terral/SC | 434 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Caroline Manosso Lima | SC | Terral/SC | 434 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Canabarro Lagranha   | XX | ARTH/RS | 505 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edegar Reck*   | XX | 548 | ||||||
2° | João Carlos Spindler Mariani   (ARW2) | XX | CIDEF/RS | 536 | |||||
3° | Vander Minossi Farias   | XX | ARQGaúcha/RS | 508 | |||||
4° | Gustavo Toigo   | XX | ARQGaúcha/RS | 497 | |||||
5° | Willian Rafael Pedroni   | XX | CIDEF/RS | 489 | |||||
6° | Jorge Sebastião Bernardo Silva*   | XX | 474 | ||||||
7° | Alfredo Agustín Sena Gomes   | XX | ARTH/RS | 441 | |||||
8° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira   (ARST) | XX | RSPARA/RS | 378 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Carlos Spindler Mariani | XX | CIDEF/RS | 536 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira | XX | RSPARA/RS | 378 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | FELIPE ROSA DE AVILA   | XX | ARTH/RS | 545 | |||||
2° | Rafael de Lima Roxo   | XX | ARTH/RS | 542 | |||||
3° | Luis Henrique Caamano da Costa   | XX | ARTH/RS | 525 | |||||
4° | Tiago Porto Rosa   | XX | ARTH/RS | 518 | |||||
5° | Eduardo Almeida de Abreu   | XX | ARTH/RS | 511 | |||||
6° | Vitor Samuel Parnoff Barcellos   | XX | ARTH/RS | 502 | |||||
7° | Alerio Moraes Bokorny   | XX | ARTH/RS | 493 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Kauã Richard da Silva Alves   | XX | ARTH/RS | 510 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Flavio de Lima Sanhudo   | XX | ARQGaúcha/RS | 468 |