Prova: | 3o Indoor Multisite CBTARCO CT-Maricá |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 09/06/2018 a 10/06/2018 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Eros Fauni, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniela da Silva Brito   | SP | LAA | 543 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Valle Dellani   | RJ | CT Maricá/Íris | 566 | |||||
2° | Lucas de Oliveira Silva   | SP | LAA | 543 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Monique Evellin Rodrigues Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris | 519 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Sliachticas Caetano*   | RJ | CT Maricá/Íris | 548 | |||||
2° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 494 | |||||
3° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris | 463 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | 538 | |||||
2° | Maria Clara Rodrigues Barbosa   | RJ | CT Maricá/Íris | 439 | |||||
3° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 412 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Natalie Maria Dias de Souza*   | RJ | CT Maricá/Íris | 486 | |||||
2° | Manuela Gomes de Souza e Mello   | RJ | CT Maricá/Íris | 421 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | 551 | |||||
2° | Marcos Inocencio Dos Reis   | RJ | CT Maricá/Íris | 531 | |||||
3° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | 406 | |||||
4° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | 376 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 516 | |||||
2° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | 503 | |||||
3° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | 471 | |||||
4° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | 382 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcus D´Almeida*   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | 586 | |||||
2° | Marcelo da Silva Costa Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | 567 | |||||
3° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   | RJ | ADM/RJ | 563 |