Prova: | 5o Indoor Multisite CBTARCO CT-Maricá |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 25/08/2018 a 26/08/2018 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Eros Fauni, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniela da Silva Brito   | SP | LAA | 555 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Valle Dellani   | RJ | CT Maricá/Íris | 567 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Aline Martins Latgé Kwamme   | RJ | CT Maricá/Íris | 524 | |||||
2° | Monique Evellin Rodrigues Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris | 523 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris | 530 | |||||
2° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 509 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | 526 | |||||
2° | Maria Clara Rodrigues Barbosa   | RJ | CT Maricá/Íris | 449 | |||||
3° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 370 | |||||
4° | Maria Luiza Cabral Mendonça   | RJ | CT Maricá/Íris | 332 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Natalie Maria Dias de Souza*   | RJ | CT Maricá/Íris | 486 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alan Mendes de Azevedo   | RJ | CT Maricá/Íris | 536 | |||||
2° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | 528 | |||||
3° | Marcos Inocencio Dos Reis   | RJ | CT Maricá/Íris | 514 | |||||
4° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | 440 | |||||
5° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | 416 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | 511 | |||||
2° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 505 | |||||
3° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | 438 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jhonata Brasil Lopes dos Reis*   | RJ | CT Maricá/Íris | 567 | |||||
2° | Marcelo da Silva Costa Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | 556 | |||||
3° | Gabriel Barros da Costa   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 506 |