Prova: | 2º Indoor Multisite CBTARCO - MICA - Etapa Capixaba (Mica) |
---|---|
Federação: | Federação Capixaba de Tiro com Arco |
Período da prova: | 07/04/2018 a 08/04/2018 |
Período das Inscrições: | 02/04/2018 a 06/04/2018 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Sophia Silva Fernandes, Jessica Braga da Silva, Fernando José de Oliveira Chagas, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helba Aparecida Borges   (PNE) | ES | CAXIAS/ES | 478 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helba Aparecida Borges | ES | CAXIAS/ES | 478 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helba Aparecida Borges   (PNE) | ES | CAXIAS/ES | 478 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helba Aparecida Borges | ES | CAXIAS/ES | 478 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | 543 | |||||
2° | Fernando Silveira Kiepper   | ES | CAXIAS/ES | 541 | |||||
3° | Evando Ferreira Viana   | ES | CAXIAS/ES | 529 | |||||
4° | Rafael Neves Neto de Moraes   (PNE) | ES | CAXIAS/ES | 527 | |||||
5° | Daniel Juvêncio do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | 526 | |||||
6° | Luis Irapoan Jucá da Silva   | ES | CAXIAS/ES | 517 | |||||
7° | José Luiz Martinuzzo   (PNE) | ES | CAXIAS/ES | 511 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Neves Neto de Moraes | ES | CAXIAS/ES | 527 | |||||
2° | José Luiz Martinuzzo | ES | CAXIAS/ES | 511 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | 543 | |||||
2° | Daniel Juvêncio do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | 526 | |||||
3° | Luis Irapoan Jucá da Silva   | ES | CAXIAS/ES | 517 | |||||
4° | José Luiz Martinuzzo   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES | 511 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | José Luiz Martinuzzo | ES | CAXIAS/ES | 511 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leticia Del Pupo Guerra   | ES | CAXIAS/ES | 487 | |||||
2° | Dalylla Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | 475 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Flavya Barbosa da Silva   | ES | CNRAC/ES | 451 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Djwlyana Machado do Nascimento*   | ES | CNRAC/ES | 333 | |||||
2° | Elisa Costa Buques   | ES | ÍTALO/ES | 230 | |||||
3° | Leticia Koepp Gava   | ES | ÍTALO/ES | 139 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ubaldo Silva de Souza   | ES | CNRAC/ES | 508 | |||||
2° | Wellington Bravin Rezende   | ES | CNRAC/ES | 501 | |||||
3° | Arthur Depollo Ferreira   | ES | CAXIAS/ES | 499 | |||||
4° | João Juvêncio do Nascimento Neto   | ES | CAXIAS/ES | 497 | |||||
5° | Nelson Santos Silva*   (ARW2) | ES | CNRAC/ES | 470 | |||||
6° | Eduardo Luiz Santos Lehubach   | ES | CAXIAS/ES | 417 | |||||
7° | Marley Santos Leão   | ES | ÍTALO/ES | 233 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nelson Santos Silva* | ES | CNRAC/ES | 470 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Pedro Flores Rodrigues de Lima   | ES | CAXIAS/ES | 448 | |||||
2° | Lorenzo Yajima Menicucci   | ES | CAXIAS/ES | 430 | |||||
3° | João Vitor Teixeira de Souza   | ES | ÍTALO/ES | 289 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maximous Quaresma Favoreto*   | ES | CNRAC/ES | 387 | |||||
2° | Eduardo Diamantino Almeida*   | ES | CNRAC/ES | 208 | |||||
3° | Calebe Farias Marques   | ES | ÍTALO/ES | 164 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Wellington Bravin Rezende   | ES | CNRAC/ES | 501 | |||||
2° | João Juvêncio do Nascimento Neto   | ES | CAXIAS/ES | 497 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ubaldo Silva de Souza   | ES | CNRAC/ES | 508 |