Prova: | I Indoor do Distrito Federal |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Distrito Federal |
Período da prova: | 10/03/2018 a 10/03/2018 |
Período das Inscrições: | 07/03/2018 a 10/03/2018 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Rafael dos Santos Costa, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Paulo Rodrigues de Sousa   (PNE) | DF | ATICA/DF | 531 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Paulo Rodrigues de Sousa | DF | ATICA/DF | 531 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carolina Elizabeth Sayuri da Rocha Maia   | DF | ATICA/DF | 511 | |||||
2° | Jéssica Campos de Bona   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 406 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jéssica Campos de Bona | DF | CETEFE/DF | 406 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bernardo de Sousa Oliveira*   | DF | ATICA/DF | 572 | |||||
2° | Luis Felipe de Aguilar Paulinyi   | DF | ATICA/DF | 560 | |||||
3° | André Normando Bubenick   | DF | APB/DF | 546 | |||||
4° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos*   (ARST) | DF | ATICA/DF | 518 | |||||
5° | Pedro Alexandre de Morais Sousa   | DF | ATICA/DF | 491 | |||||
6° | Ivan Bouchardet da Fonseca Grebot *   | DF | ATICA/DF | 483 | |||||
7° | Michell Platynyr Almeida de Lima ATICA   (ARW2) | DF | ATICA/DF | 423 | |||||
8° | Joseni Serafim da Cruz   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 413 | |||||
9° | Marcondis Batista Nascimento   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 404 | |||||
10° | Jorge Ricardo Avena da Cruz   | DF | ATICA/DF | 389 | |||||
11° | Adelci de Souza Neiva**   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Michell Platynyr Almeida de Lima ATICA | DF | ATICA/DF | 423 | |||||
2° | Joseni Serafim da Cruz | DF | CETEFE/DF | 413 | |||||
3° | Marcondis Batista Nascimento | DF | CETEFE/DF | 404 | |||||
4° | Adelci de Souza Neiva** | DF | CETEFE/DF | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos* | DF | ATICA/DF | 518 |