Prova: | III Indoor do Distrito Federal |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Distrito Federal |
Período da prova: | 09/06/2018 a 09/06/2018 |
Período das Inscrições: | 06/06/2018 a 09/06/2018 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Arão Amaral Filho, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maximiliano Cabral Favoreto   | GO | Goiás/GO | 577 | |||||
2° | Marcos Paulo Rodrigues de Sousa   (PNE) | DF | ATICA/DF | 524 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Paulo Rodrigues de Sousa | DF | ATICA/DF | 524 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carolina Elizabeth Sayuri da Rocha Maia   | DF | ATICA/DF | 532 | |||||
2° | Thais Silva e Carvalho*   (ARST) | DF | ATICA/DF | 516 | |||||
3° | Jéssica Campos de Bona   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 463 | |||||
4° | Marcela Eduarda Simoni   | DF | ATICA/DF | 441 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jéssica Campos de Bona | DF | CETEFE/DF | 463 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thais Silva e Carvalho* | DF | ATICA/DF | 516 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bernardo de Sousa Oliveira*   | DF | ATICA/DF | 576 | |||||
2° | Luis Felipe de Aguilar Paulinyi   | DF | ATICA/DF | 570 | |||||
3° | Ivan Bouchardet da Fonseca Grebot *   | DF | ATICA/DF | 537 | |||||
4° | André Normando Bubenick   | DF | APB/DF | 521 | |||||
5° | Luciano Reinaldo Rezende   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 489 | |||||
6° | Marcondis Batista Nascimento   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 485 | |||||
7° | Adelci de Souza Neiva**   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 483 | |||||
8° | Rafael dos Santos Costa   | DF | ATICA/DF | 482 | |||||
9° | Michell Platynyr Almeida de Lima ATICA   (ARW2) | DF | ATICA/DF | 415 | |||||
10° | Jorge Ricardo Avena da Cruz   | DF | ATICA/DF | 372 | |||||
11° | Joseni Serafim da Cruz   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 353 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcondis Batista Nascimento | DF | CETEFE/DF | 485 | |||||
2° | Adelci de Souza Neiva** | DF | CETEFE/DF | 483 | |||||
3° | Michell Platynyr Almeida de Lima ATICA | DF | ATICA/DF | 415 | |||||
4° | Joseni Serafim da Cruz | DF | CETEFE/DF | 353 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luciano Reinaldo Rezende | DF | CETEFE/DF | 489 |