Prova: | IV Indoor do Distrito Federal |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Distrito Federal |
Período da prova: | 14/07/2018 a 14/07/2018 |
Período das Inscrições: | 11/07/2018 a 14/07/2018 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Rafael dos Santos Costa, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Arão Amaral Filho   | DF | ATICA/DF | 498 | |||||
2° | Marcos Paulo Rodrigues de Sousa   (PNE) | DF | ATICA/DF | 488 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Paulo Rodrigues de Sousa | DF | ATICA/DF | 488 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thais Silva e Carvalho*   (ARST) | DF | ATICA/DF | 535 | |||||
2° | Marcela Eduarda Simoni   | DF | ATICA/DF | 528 | |||||
3° | Carolina Elizabeth Sayuri da Rocha Maia   | DF | ATICA/DF | 484 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thais Silva e Carvalho* | DF | ATICA/DF | 535 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bernardo de Sousa Oliveira*   | DF | ATICA/DF | 584 | |||||
2° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | 570 | |||||
3° | André Normando Bubenick   | DF | APB/DF | 549 | |||||
4° | Ivan Bouchardet da Fonseca Grebot *   | DF | ATICA/DF | 531 | |||||
5° | Luciano Reinaldo Rezende   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 509 | |||||
6° | Marcondis Batista Nascimento   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 487 | |||||
7° | Jorge Ricardo Avena da Cruz   | DF | ATICA/DF | 435 | |||||
8° | Pedro Alexandre de Morais Sousa   | DF | ATICA/DF | 432 | |||||
9° | Adelci de Souza Neiva**   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 426 | |||||
10° | Gustavo Mendes de Araujo   (VI) | DF | CETEFE/DF | 278 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcondis Batista Nascimento | DF | CETEFE/DF | 487 | |||||
2° | Adelci de Souza Neiva** | DF | CETEFE/DF | 426 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luciano Reinaldo Rezende | DF | CETEFE/DF | 509 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gustavo Mendes de Araujo | DF | CETEFE/DF | 278 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Hideki Hayashi   | PR | 547 |