Prova: | 1o Indoor Multisite Fluminense |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 10/03/2018 a 11/03/2018 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Filipe Oliveira Antônio, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabele Rodriguez Santos*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 538 | |||||
2° | Júlia Dutra Braz   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 535 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rita Corrêa Louzada   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 424 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Anderson Teixeira Kreischer   | RJ | Clube Municipal/RJ | 561 | |||||
2° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | 557 | |||||
3° | Ramon Gabriel de Melo Carrocino   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 546 | |||||
4° | Glauco dos Santos Dias   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 410 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marco Garavaldi   | RJ | Clube Municipal/RJ | 504 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | 472 | |||||
2° | Claudia Pasqualini   | RJ | Clube Municipal/RJ | 463 | |||||
3° | Milena Lima Frej   | RJ | EARE/RJ | 463 | |||||
4° | Iviana Setta Duarte   | RJ | Clube Municipal/RJ | 418 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriela Affonso Velasco Mendes   | RJ | EARE/RJ | 493 | |||||
2° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 492 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | 516 | |||||
2° | Anderson Serrano de Souza*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 505 | |||||
3° | João Carlos Leal Segreto Menescal   | RJ | Clube Municipal/RJ | 502 | |||||
4° | *RUBENS WAJSMAN   | RJ | Clube Municipal/RJ | 501 | |||||
5° | *Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | Clube Municipal/RJ | 490 | |||||
6° | Fabio de Jesus Coelho   | RJ | EARE/RJ | 476 | |||||
7° | Daniel Henrique Serra dos Santos   | RJ | EARE/RJ | 475 | |||||
8° | Raphael Barata Kasal   | RJ | EARE/RJ | 468 | |||||
9° | João Pedro de Oliveira Borsani   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 466 | |||||
10° | Andre Castro Figueiredo****   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 372 | |||||
11° | Eduardo Serrano de Souza   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 345 | |||||
12° | Rafael Menezes de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 342 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Mesquita Tardivo*   | RJ | Pontal/RJ | 479 | |||||
2° | Ricardo Yoshio Martins Oguri*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 326 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS | 564 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Montero Oguri*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 526 |