Prova: | 3o Indoor Multisite Fluminense |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 09/06/2018 a 10/06/2018 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabele Rodriguez Santos*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 545 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rita Corrêa Louzada   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 512 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Anderson Teixeira Kreischer   | RJ | Clube Municipal/RJ | 548 | |||||
2° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ | 544 | |||||
3° | Lauro Henrique Alves Martini   | RJ | Pontal/RJ | 532 | |||||
4° | Marcello Araujo Machado   | RJ | Pontal/RJ | 529 | |||||
5° | Glauco dos Santos Dias   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 489 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | 554 | |||||
2° | Marco Garavaldi   | RJ | Clube Municipal/RJ | 437 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fátima de Carvalho Rocha   | RJ | CT Maricá/Íris | 523 | |||||
2° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | 483 | |||||
3° | Patricia ONeill Layolle   (ARST) | RJ | EARE/RJ | 459 | |||||
4° | Iviana Setta Duarte   | RJ | Clube Municipal/RJ | 409 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle | RJ | EARE/RJ | 459 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 481 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriela Affonso Velasco Mendes   | RJ | EARE/RJ | 484 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Anderson Serrano de Souza*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 520 | |||||
2° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | 510 | |||||
3° | João Carlos Leal Segreto Menescal   | RJ | Clube Municipal/RJ | 505 | |||||
4° | *RUBENS WAJSMAN   | RJ | Clube Municipal/RJ | 494 | |||||
5° | *Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | Clube Municipal/RJ | 493 | |||||
6° | Daniel Henrique Serra dos Santos   | RJ | EARE/RJ | 475 | |||||
7° | Fabio de Jesus Coelho   | RJ | EARE/RJ | 468 | |||||
8° | João Pedro de Oliveira Borsani   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 446 | |||||
9° | Raphael Barata Kasal   | RJ | EARE/RJ | 396 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Estevez Ferreira   | RJ | Pontal/RJ | 546 | |||||
2° | Pedro Mesquita Tardivo*   | RJ | Pontal/RJ | 481 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Montero Oguri*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 486 | |||||
2° | Carlos Frederico Frascari Morena   | RJ | EARE/RJ | 362 |