Prova: | 5o Indoor Multisite Fluminense |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 25/08/2018 a 26/08/2018 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabele Rodriguez Santos*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 558 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | 568 | |||||
2° | Anderson Teixeira Kreischer   | RJ | Clube Municipal/RJ | 547 | |||||
3° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ | 544 | |||||
4° | Glauco dos Santos Dias   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 498 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lauro Henrique Alves Martini   | RJ | Pontal/RJ | 533 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fátima de Carvalho Rocha   | RJ | CT Maricá/Íris | 505 | |||||
2° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | 500 | |||||
3° | Claudia Pasqualini   | RJ | Clube Municipal/RJ | 496 | |||||
4° | Milena Lima Frej   | RJ | EARE/RJ | 451 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 467 | |||||
2° | Gabriela Affonso Velasco Mendes   | RJ | EARE/RJ | 261 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | *Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | Clube Municipal/RJ | 519 | |||||
2° | Daniel Henrique Serra dos Santos   | RJ | EARE/RJ | 501 | |||||
3° | Andre Castro Figueiredo****   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 479 | |||||
4° | FLAVIO NUNES FERREIRA   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 476 | |||||
5° | Raphael Barata Kasal   | RJ | EARE/RJ | 476 | |||||
6° | *RUBENS WAJSMAN   | RJ | Clube Municipal/RJ | 470 | |||||
7° | Fabio de Jesus Coelho   | RJ | EARE/RJ | 465 | |||||
8° | João Pedro de Oliveira Borsani   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 444 | |||||
9° | Rafael Menezes de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 409 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Estevez Ferreira   | RJ | Pontal/RJ | 558 | |||||
2° | Pedro Mesquita Tardivo*   | RJ | Pontal/RJ | 502 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edmilson Luiz Alberto Filho   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 374 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Montero Oguri*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | 456 | |||||
2° | Carlos Frederico Frascari Morena   | RJ | EARE/RJ | 429 |