Prova: | IV Indoor Multisite Ct.Maricá |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 29/06/2019 a 30/06/2019 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Eros Fauni, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Monique Evellin Rodrigues Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris | 474 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Sliachticas Caetano*   | RJ | CT Maricá/Íris | 561 | |||||
2° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 507 | |||||
3° | Yasmin Lamassa Roleira   | RJ | CT Maricá/Íris | 434 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | 514 | |||||
2° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 503 | |||||
3° | Maria Clara Rodrigues Barbosa   | RJ | CT Maricá/Íris | 450 | |||||
4° | Sara Paixão Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | 378 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris | 518 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcus Vinicius D´Almeida**   | RJ | ADM/RJ | 595 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 561 | |||||
2° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | 542 | |||||
3° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | 507 | |||||
4° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ | 501 | |||||
5° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | 501 | |||||
6° | Yan Portal Guedes de Mello   | RJ | CT Maricá/Íris | 442 | |||||
7° | Marcos Inocencio Dos Reis   | RJ | CT Maricá/Íris | 437 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | 528 | |||||
2° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 496 | |||||
3° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | 455 | |||||
4° | Anderson Flávio Bezerra Júnior   | RJ | CT Maricá/Íris | 422 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | 573 | |||||
2° | Alan Mendes de Azevedo   | RJ | CT Maricá/Íris | 544 | |||||
3° | Guilherme Gilberto Costa dos Santos   | RJ | CT Maricá/Íris | 534 | |||||
4° | Pedro Almeida Martins   | RJ | CT Maricá/Íris | 452 | |||||
5° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | 450 |