Prova: | V Indoor Multisite Ct.Maricá |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 20/07/2019 a 21/07/2019 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Eros Fauni, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Vale Dellani   | SP | LAA | 561 | |||||
2° | Joao Pio Sliachticas Caetano   | RJ | CT Maricá/Íris | 493 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fátima de Carvalho Rocha   | RJ | CT Maricá/Íris | 470 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Sliachticas Caetano*   | RJ | CT Maricá/Íris | 561 | |||||
2° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 491 | |||||
3° | Yasmin Lamassa Roleira   | RJ | CT Maricá/Íris | 432 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | 540 | |||||
2° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 486 | |||||
3° | Maria Clara Rodrigues Barbosa   | RJ | CT Maricá/Íris | 485 | |||||
4° | Maria Luiza Cabral Mendonça   | RJ | CT Maricá/Íris | 402 | |||||
5° | Sara Paixão Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | 375 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris | 547 | |||||
2° | Vitória Rauane Simplicio Sobrinho   | XX | Arqueria Imperial/MA | 397 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | 553 | |||||
2° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 534 | |||||
3° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | 534 | |||||
4° | Kauã Richard da Silva Alves   | XX | ARTH/RS | 522 | |||||
5° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | 498 | |||||
6° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ | 491 | |||||
7° | Marcos Inocencio Dos Reis   | RJ | CT Maricá/Íris | 477 | |||||
8° | Yan Portal Guedes de Mello   | RJ | CT Maricá/Íris | 386 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | 576 | |||||
2° | Bruno Silva Barbosa   | XX | ARTH/RS | 475 | |||||
3° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | 461 | |||||
4° | Anderson Flávio Bezerra Júnior   | RJ | CT Maricá/Íris | 450 | |||||
5° | Luís Eduardo Barboza da Silva   | XX | ARTH/RS | 408 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | 576 | |||||
2° | Alan Mendes de Azevedo   | RJ | CT Maricá/Íris | 541 | |||||
3° | Gabriel Lucas Oliveira Mendes   | XX | Arqueria Imperial/MA | 507 | |||||
4° | Pedro Almeida Martins   | RJ | CT Maricá/Íris | 491 | |||||
5° | Guilherme Gilberto Costa dos Santos   | RJ | CT Maricá/Íris | 489 | |||||
6° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | 471 | |||||
7° | Luiz Gustavo de Oliveira Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | 425 |