Prova: | III Indoor FMAF 2019 (MICA) (Mica) |
---|---|
Federação: | Federação Mineira de Arco e Flecha |
Período da prova: | 18/05/2019 a 19/05/2019 |
Período das Inscrições: | 06/12/2018 a 13/05/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Laís Machado Nunes, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dênia Keide de Almeida Souza**   | MG | PIC/MG | 560 | |||||
2° | *Marinna Aparecida Chaves*   | MG | CSP/MG | 556 | |||||
3° | Anne Ferreira Silva Pacheco Xavier   (PNE) | MG | PIC/MG | 555 | |||||
4° | Claudia Regina Macegosso   | MG | PIC/MG | 543 | |||||
5° | ***Gislene Kenia Lima de Brito   | MG | PIC/MG | 536 | |||||
6° | Fernanda Cristina de Paula Matias   | MG | CSP/MG | 510 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Anne Ferreira Silva Pacheco Xavier | MG | PIC/MG | 555 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dílio Procópio Dayrell Drummond de Alvarenga   | MG | PIC/MG | 568 | |||||
2° | Luciano Vaz Alvarenga   | MG | PIC/MG | 567 | |||||
3° | ***** José Claudio Lousada *****   | MG | CSP/MG | 551 | |||||
4° | Alexandre Xavier de Oliveira   | MG | ALTA/PR | 542 | |||||
5° | Evandro de Azevedo França   | MG | CSP/MG | 533 | |||||
6° | Ricardo Macedo   (PNE) | MG | PIC/MG | 517 | |||||
7° | *Cristiano Andrade Santiago   (PNE) | MG | PIC/MG | 504 | |||||
8° | Eduardo de Vasconcelos Rocha   (PNE) | MG | PIC/MG | 488 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Macedo | MG | PIC/MG | 517 | |||||
2° | *Cristiano Andrade Santiago | MG | PIC/MG | 504 | |||||
3° | Eduardo de Vasconcelos Rocha | MG | PIC/MG | 488 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberto Augusto Nascimento Junior   | MG | 452 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel Nogueira Campos Guimaraes   | MG | CSP/MG | 490 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | José Maurício Xavier   | MG | PIC/MG | 562 | |||||
2° | Bruno Ângelo Dorella   | MG | PIC/MG | 552 | |||||
3° | Márcio Ribeiro Sotto Maior   | MG | PIC/MG | 531 | |||||
4° | ****** Pedro Carlos de Souza e Silva ******   | MG | CSP/MG | 512 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Monica Aline Reis   | MG | PIC/MG | 536 | |||||
2° | Isabela Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | 532 | |||||
3° | ***Julia Figueiredo Bellini   | MG | PIC/MG | 513 | |||||
4° | Gislaine Ferreira Prata Silveira   | MG | PIC/MG | 503 | |||||
5° | Fernanda Cristina de Paula Matias   | MG | CSP/MG | 477 | |||||
6° | *Marinna Aparecida Chaves*   | MG | CSP/MG | 464 | |||||
7° | Tércia Ferreira Figueiredo   (ARW2) | CE | Circ. Militar Fortelza/CE | 406 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tércia Ferreira Figueiredo | CE | Circ. Militar Fortelza/CE | 406 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bárbara de Oliveira Sousa   | MG | PIC/MG | 472 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Luiza Sant Anna Guidugli    | MG | CSP/MG | 453 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Moisés Ribeiro Guimarães   | MG | PIC/MG | 561 | |||||
2° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | 559 | |||||
3° | *Leonardo Souza Mundim    | MG | PIC/MG | 509 | |||||
4° | *Marcelo Mattos Lott   | MG | 509 | ||||||
5° | *Joao Pedro Mattos Lott   | MG | 477 | ||||||
6° | André Scotti Rabelo   | MG | 445 | ||||||
7° | Romeu Pereira Baia   | MG | 357 | ||||||
8° | Leonardo Lacerda de Carvalho   | MG | PIC/MG | 157 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel Henrique Martins   | MG | 424 | ||||||
2° | João Fernando Menezes Mauro    | MG | PIC/MG | 413 | |||||
3° | Lucas Henrique Simplicio Monteiro   | MG | PIC/MG | 383 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | André Fonseca Forti   | MG | PIC/MG | 425 | |||||
2° | ***Breno de Brito Júnior    | MG | PIC/MG | 283 | |||||
3° | Kevin William Davis Rodrigues   | MG | PIC/MG | 191 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | *Rafael Marques de Souza   | MG | PIC/MG | 550 | |||||
2° | Tomas Oliveira Duarte de Sá   | MG | PIC/MG | 543 | |||||
3° | Pedro Augusto Pereira da Silva   | MG | PIC/MG | 404 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Hebert Fernandes Souto Silva   | MG | CSP/MG | 514 | |||||
2° | Ricardo Antônio Henrique da Fonseca   | MG | PIC/MG | 505 |