Prova: | IV Indoor FMAF 2019 |
---|---|
Federação: | Federação Mineira de Arco e Flecha |
Período da prova: | 29/06/2019 a 30/06/2019 |
Período das Inscrições: | 06/12/2018 a 24/06/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Laís Machado Nunes, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dênia Keide de Almeida Souza**   | MG | PIC/MG | 556 | |||||
2° | *Marinna Aparecida Chaves*   | MG | CSP/MG | 552 | |||||
3° | Fernanda Cristina de Paula Matias   | MG | CSP/MG | 527 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ***** José Claudio Lousada *****   | MG | CSP/MG | 571 | |||||
2° | Luciano Vaz Alvarenga   | MG | PIC/MG | 570 | |||||
3° | Alexandre Xavier de Oliveira   | MG | ALTA/PR | 563 | |||||
4° | Evandro de Azevedo França   | MG | CSP/MG | 550 | |||||
5° | Ricardo Macedo   (PNE) | MG | PIC/MG | 544 | |||||
6° | Eduardo de Vasconcelos Rocha   (PNE) | MG | PIC/MG | 518 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Macedo | MG | PIC/MG | 544 | |||||
2° | Eduardo de Vasconcelos Rocha | MG | PIC/MG | 518 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberto Augusto Nascimento Junior   | MG | 218 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel Nogueira Campos Guimaraes   | MG | CSP/MG | 473 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mauro José das Neves   | MG | PIC/MG | 559 | |||||
2° | José Maurício Xavier   | MG | PIC/MG | 558 | |||||
3° | Bruno Ângelo Dorella   | MG | PIC/MG | 555 | |||||
4° | ****** Pedro Carlos de Souza e Silva ******   | MG | CSP/MG | 539 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ***Julia Figueiredo Bellini   | MG | PIC/MG | 539 | |||||
2° | Isabela Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | 524 | |||||
3° | Monica Aline Reis   | MG | PIC/MG | 521 | |||||
4° | Gislaine Ferreira Prata Silveira   | MG | PIC/MG | 511 | |||||
5° | Fernanda Cristina de Paula Matias   | MG | CSP/MG | 496 | |||||
6° | Tércia Ferreira Figueiredo   (ARW2) | CE | Circ. Militar Fortelza/CE | 419 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tércia Ferreira Figueiredo | CE | Circ. Militar Fortelza/CE | 419 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bárbara de Oliveira Sousa   | MG | PIC/MG | 497 | |||||
2° | Isabela Teixeira Brandão Esteves   | MG | PIC/MG | 405 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Luiza Sant Anna Guidugli    | MG | CSP/MG | 489 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | 572 | |||||
2° | Moisés Ribeiro Guimarães   | MG | PIC/MG | 557 | |||||
3° | *Leonardo Souza Mundim    | MG | PIC/MG | 526 | |||||
4° | *Estevão Moreira de Souza*   | MG | PIC/MG | 524 | |||||
5° | Jefferson Duarte Rodrigues   | MG | PIC/MG | 501 | |||||
6° | André Scotti Rabelo   | MG | 447 | ||||||
7° | *Joao Pedro Mattos Lott   | MG | 421 | ||||||
8° | Romeu Pereira Baia   | MG | 355 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Fernando Menezes Mauro    | MG | PIC/MG | 462 | |||||
2° | Leandro Bernardes Rangel de Souza   | MG | PIC/MG | 443 | |||||
3° | Victor Salomão Lucas da Silva   | MG | 421 | ||||||
4° | Lucas Henrique Simplicio Monteiro   | MG | PIC/MG | 349 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ***Breno de Brito Júnior    | MG | PIC/MG | 481 | |||||
2° | André Fonseca Forti   | MG | PIC/MG | 413 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | *Rafael Marques de Souza   | MG | PIC/MG | 523 | |||||
2° | Pedro Augusto Pereira da Silva   | MG | PIC/MG | 445 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Antônio Henrique da Fonseca   | MG | PIC/MG | 515 | |||||
2° | Julio Cezar Teixeira   | MG | PIC/MG | 477 |