Prova: | II Indoor MultiSite CBTARCO - Etapa Capixaba 2019 |
---|---|
Federação: | Federação Capixaba de Tiro com Arco |
Período da prova: | 13/04/2019 a 14/04/2019 |
Período das Inscrições: | 07/04/2019 a 11/04/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | José Carlos Salviato, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sophia Silva Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | 521 | |||||
2° | Helba Aparecida Borges   (PNE) | ES | CAXIAS/ES | 476 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helba Aparecida Borges | ES | CAXIAS/ES | 476 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Juvêncio do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | 552 | |||||
2° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | 544 | |||||
3° | Fernando Silveira Kiepper   | ES | CAXIAS/ES | 537 | |||||
4° | Evando Ferreira Viana   | ES | CAXIAS/ES | 519 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Juvêncio do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | 552 | |||||
2° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | 544 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dalylla Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | 524 | |||||
2° | Leticia Del Pupo Guerra   | ES | CAXIAS/ES | 509 | |||||
3° | Ana Carolina Fontes Frizzeira   | ES | CAXIAS/ES | 458 | |||||
4° | Jessica Braga da Silva   | ES | CNRAC/ES | 421 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Djwlyana Machado do Nascimento*   | ES | CNRAC/ES | 390 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo Meireles Câmara   | ES | CNRAC/ES | 520 | |||||
2° | Raphael Lubiana Zanotti   | ES | CAXIAS/ES | 502 | |||||
3° | Wellington Bravin Rezende   | ES | CNRAC/ES | 499 | |||||
4° | Nelson Santos Silva*   (ARW2) | ES | CNRAC/ES | 498 | |||||
5° | Luis Irapoan Jucá da Silva   | ES | CAXIAS/ES | 484 | |||||
6° | João Juvêncio do Nascimento Neto   | ES | CAXIAS/ES | 469 | |||||
7° | Eduardo Luiz Santos Lehubach   | ES | CAXIAS/ES | 415 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nelson Santos Silva* | ES | CNRAC/ES | 498 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lorenzo Yajima Menicucci   | ES | CAXIAS/ES | 516 | |||||
2° | Wanderson Martins Juvencio   | ES | CAXIAS/ES | 472 | |||||
3° | João Pedro Flores Rodrigues de Lima   | ES | CAXIAS/ES | 462 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bernardo Baptista Arpini*   | ES | CNRAC/ES | 466 | |||||
2° | Maximous Quaresma Favoreto*   | ES | CNRAC/ES | 327 | |||||
3° | Eduardo Diamantino Almeida*   | ES | CNRAC/ES | 263 | |||||
4° | Salomão Vieira Lopes Silva   | ES | ÍTALO/ES | 142 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo Meireles Câmara   | ES | CNRAC/ES | 520 | |||||
2° | Luis Irapoan Jucá da Silva   | ES | CAXIAS/ES | 484 |