Prova: | III Indoor MultiSite CBTARCO - Etapa Capixaba 2019 (Mica) |
---|---|
Federação: | Federação Capixaba de Tiro com Arco |
Período da prova: | 18/05/2019 a 19/05/2019 |
Período das Inscrições: | 12/05/2019 a 16/05/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Fernando José de Oliveira Chagas, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sophia Silva Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | 522 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | 561 | |||||
2° | Fernando Silveira Kiepper   | ES | CAXIAS/ES | 554 | |||||
3° | Evando Ferreira Viana   | ES | CAXIAS/ES | 548 | |||||
4° | Daniel Juvêncio do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | 528 | |||||
5° | Rafael Neves Neto de Moraes   (PNE) | ES | CAXIAS/ES | 521 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Neves Neto de Moraes | ES | CAXIAS/ES | 521 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | 561 | |||||
2° | Daniel Juvêncio do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | 528 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leticia Del Pupo Guerra   | ES | CAXIAS/ES | 495 | |||||
2° | Dalylla Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | 464 | |||||
3° | Ana Carolina Fontes Frizzeira   | ES | CAXIAS/ES | 446 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Djwlyana Machado do Nascimento*   | ES | CNRAC/ES | 420 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Arthur Depollo Ferreira   | ES | CAXIAS/ES | 529 | |||||
2° | Nelson Santos Silva*   (ARW2) | ES | CNRAC/ES | 494 | |||||
3° | Luis Irapoan Jucá da Silva   | ES | CAXIAS/ES | 489 | |||||
4° | Raphael Lubiana Zanotti   | ES | CAXIAS/ES | 488 | |||||
5° | Wellington Bravin Rezende   | ES | CNRAC/ES | 475 | |||||
6° | João Juvêncio do Nascimento Neto   | ES | CAXIAS/ES | 430 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nelson Santos Silva* | ES | CNRAC/ES | 494 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lorenzo Yajima Menicucci   | ES | CAXIAS/ES | 506 | |||||
2° | João Pedro Flores Rodrigues de Lima   | ES | CAXIAS/ES | 496 | |||||
3° | Wanderson Martins Juvencio   | ES | CAXIAS/ES | 448 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bernardo Baptista Arpini*   | ES | CNRAC/ES | 436 | |||||
2° | Maximous Quaresma Favoreto*   | ES | CNRAC/ES | 428 | |||||
3° | Salomão Vieira Lopes Silva   | ES | ÍTALO/ES | 168 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luis Irapoan Jucá da Silva   | ES | CAXIAS/ES | 489 |