Prova: | I Indoor Multisite CBTARCO |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Paraná |
Período da prova: | 09/02/2019 a 10/02/2019 |
Período das Inscrições: | 14/12/2018 a 08/02/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Fernando Tadeu Alexandre, Ordálio Frizzo Junior, Ricardo Cansian Netto, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eiry Cristina Nisi*   | SP | LAA | 561 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vera Maria Santos Lima   | PR | Thalia | 533 | |||||
2° | Mônica de Souza Lopes   | PR | Thalia | 507 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno Conrado Brassaroto   | PR | ALTA/PR | 592 | |||||
2° | Rafael Kenji Kawakani*   | SP | LAA | 581 | |||||
3° | Fabian dos Prazeres Cassilha   | PR | Thalia | 554 | |||||
4° | Leandro Haruo Nakamura    | PR | 549 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rui Teshima   | PR | ALTA/PR | 568 | |||||
2° | Gilberto Sayoshi Yamao   | PR | Thalia | 542 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Aline Frates Melek   | PR | 485 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marina Paiva da Silva   | PR | ALTA/PR | 414 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jeniffer Kawany Boa Sorte da Silva   | PR | ALTA/PR | 392 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Hideki Hayashi   | PR | 559 | ||||||
2° | Thiago Fernando Cerdeiro   | PR | 537 | ||||||
3° | Francisco B Costa Rasia   | PR | 537 | ||||||
4° | Vicente Salles dos Santos   | PR | ACC | 533 | |||||
5° | Fernando Luiz Fer   | PR | ALTA/PR | 495 | |||||
6° | Willian José Pereira    | PR | 423 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Richard Davanso de Oliveira    | PR | ALTA/PR | 475 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Almari G.P.da Silva   | PR | ALTA/PR | 394 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ruy Inacio Neiva de Carvalho   | PR | Thalia | 506 |