Prova: | II Indoor Multisite CBTARCO |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Paraná |
Período da prova: | 13/04/2019 a 14/04/2019 |
Período das Inscrições: | 12/04/2019 a 12/04/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Ricardo Cansian Netto, Ordálio Frizzo Junior, Marcelo Muller, Fernando Tadeu Alexandre, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eiry Cristina Nisi*   | SP | LAA | 561 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vera Maria Santos Lima   | PR | Thalia | 521 | |||||
2° | Mônica de Souza Lopes   | PR | Thalia | 502 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Kenji Kawakani*   | SP | LAA | 585 | |||||
2° | Bruno Conrado Brassaroto   | PR | ALTA/PR | 584 | |||||
3° | Fabian dos Prazeres Cassilha   | PR | Thalia | 552 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rui Teshima   | PR | ALTA/PR | 560 | |||||
2° | Gilberto Sayoshi Yamao   | PR | Thalia | 543 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Aline Frates Melek   | PR | 467 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marina Paiva da Silva   | PR | ALTA/PR | 354 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jeniffer Kawany Boa Sorte da Silva   | PR | ALTA/PR | 403 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Fernando Cerdeiro   | PR | 556 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Richard Davanso de Oliveira    | PR | ALTA/PR | 482 | |||||
2° | Felipe Jose de Almeida   | PR | ALTA/PR | 472 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Almari G.P.da Silva   | PR | ALTA/PR | 463 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ruy Inacio Neiva de Carvalho   | PR | Thalia | 514 |