Prova: | II Indoor (Multisites) FeGAF |
---|---|
Federação: | Federação Gaúcha de Arco e Flecha |
Período da prova: | 13/04/2019 a 14/04/2019 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 11/04/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Cristiano Vaz Zarichta, Raoni Coutinho Vieira, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio Saldanha Ely   | XX | ARQGaúcha/RS | 542 | |||||
2° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira   (PNE) | XX | RSPARA/RS | 534 | |||||
3° | Vander Minossi Farias   | XX | ARQGaúcha/RS | 521 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira | XX | RSPARA/RS | 534 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ellen Zwick Ely   | XX | ARQGaúcha/RS | 471 | |||||
2° | Alexandra do Rego Cardoso   | XX | ARQGaúcha/RS | 432 | |||||
3° | Clarice Jacinta Triaca   | XX | ARQGaúcha/RS | 415 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Scaravonatti   | XX | ARQGaúcha/RS | 531 | |||||
2° | Edegar Reck*   | XX | 513 | ||||||
3° | Willian Rafael Pedroni   | XX | CIDEF/RS | 504 | |||||
4° | João Carlos Spindler Mariani   (ARW2) | XX | CIDEF/RS | 479 | |||||
5° | Jorge Sebastião Bernardo Silva*   | XX | 422 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Carlos Spindler Mariani | XX | CIDEF/RS | 479 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tiago Porto Rosa   | XX | ARTH/RS | 556 | |||||
2° | Alerio Moraes Bokorny   | XX | ARTH/RS | 540 | |||||
3° | Eduardo Almeida de Abreu   | XX | ARTH/RS | 540 | |||||
4° | FELIPE ROSA DE AVILA   | XX | ARTH/RS | 517 | |||||
5° | Luis Henrique Caamano da Costa   | XX | ARTH/RS | 502 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno Silva Barbosa   | XX | ARTH/RS | 454 | |||||
2° | Lorenzo Oliveira Bortolotto   | XX | ARQGaúcha/RS | 364 | |||||
3° | Ruan Almeida de Abreu   | XX | ARTH/RS | 291 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS | 566 | |||||
2° | Rafael de Lima Roxo   | XX | ARTH/RS | 551 | |||||
3° | Diogo Dias de Oliveira   | XX | ARTH/RS | 520 | |||||
4° | Gustavo Ribeiro Azevedo   | XX | ARTH/RS | 463 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gustavo Toigo   | XX | ARQGaúcha/RS | 496 |