Prova: | III Indoor (Multisites) FeGAF (Mica) |
---|---|
Federação: | Federação Gaúcha de Arco e Flecha |
Período da prova: | 18/05/2019 a 19/05/2019 |
Período das Inscrições: | 16/12/2018 a 16/05/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Cristiano Vaz Zarichta, Raoni Coutinho Vieira, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Giordani*   | XX | 531 | ||||||
2° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira   (PNE) | XX | RSPARA/RS | 523 | |||||
3° | Fábio Saldanha Ely   | XX | ARQGaúcha/RS | 522 | |||||
4° | Vander Minossi Farias   | XX | ARQGaúcha/RS | 518 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira | XX | RSPARA/RS | 523 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cristian Adriano Fernandes Melo   | XX | ARTH/RS | 162 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ellen Zwick Ely   | XX | ARQGaúcha/RS | 435 | |||||
2° | Alexandra do Rego Cardoso   | XX | ARQGaúcha/RS | 395 | |||||
3° | Clarice Jacinta Triaca   | XX | ARQGaúcha/RS | 375 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Canabarro Lagranha   | XX | ARTH/RS | 277 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Scaravonatti   | XX | ARQGaúcha/RS | 531 | |||||
2° | Edegar Reck*   | XX | 524 | ||||||
3° | João Carlos Spindler Mariani   (ARW2) | XX | CIDEF/RS | 463 | |||||
4° | Jorge Sebastião Bernardo Silva*   | XX | 460 | ||||||
5° | Willian Rafael Pedroni   | XX | CIDEF/RS | 447 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Carlos Spindler Mariani | XX | CIDEF/RS | 463 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eduardo Almeida de Abreu   | XX | ARTH/RS | 543 | |||||
2° | Tiago Porto Rosa   | XX | ARTH/RS | 539 | |||||
3° | Luis Henrique Caamano da Costa   | XX | ARTH/RS | 536 | |||||
4° | Alerio Moraes Bokorny   | XX | ARTH/RS | 525 | |||||
5° | FELIPE ROSA DE AVILA   | XX | ARTH/RS | 437 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lorenzo Oliveira Bortolotto   | XX | ARQGaúcha/RS | 442 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS | 572 | |||||
2° | Diogo Dias de Oliveira   | XX | ARTH/RS | 486 | |||||
3° | Rafael de Lima Roxo   | XX | ARTH/RS | 469 | |||||
4° | Gustavo Ribeiro Azevedo   | XX | ARTH/RS | 460 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gustavo Toigo   | XX | ARQGaúcha/RS | 462 |