Prova: | IV Indoor (Multisites) FeGAF |
---|---|
Federação: | Federação Gaúcha de Arco e Flecha |
Período da prova: | 29/06/2019 a 30/06/2019 |
Período das Inscrições: | 16/12/2018 a 27/06/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Cristiano Vaz Zarichta, Raoni Coutinho Vieira, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira   (PNE) | XX | RSPARA/RS | 552 | |||||
2° | Fábio Saldanha Ely   | XX | ARQGaúcha/RS | 543 | |||||
3° | Vander Minossi Farias   | XX | ARQGaúcha/RS | 531 | |||||
4° | Igor Machado de Vargas   | XX | TARS/RS | 390 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira | XX | RSPARA/RS | 552 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cristian Adriano Fernandes Melo   | XX | ARTH/RS | 307 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Clarice Jacinta Triaca   | XX | ARQGaúcha/RS | 438 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Canabarro Lagranha   | XX | ARTH/RS | 321 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Scaravonatti   | XX | ARQGaúcha/RS | 554 | |||||
2° | Edegar Reck*   | XX | 518 | ||||||
3° | Willian Rafael Pedroni   | XX | CIDEF/RS | 495 | |||||
4° | Jorge Sebastião Bernardo Silva*   | XX | 474 | ||||||
5° | João Carlos Spindler Mariani   (ARW2) | XX | CIDEF/RS | 461 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Carlos Spindler Mariani | XX | CIDEF/RS | 461 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luis Henrique Caamano da Costa   | XX | ARTH/RS | 550 | |||||
2° | Alerio Moraes Bokorny   | XX | ARTH/RS | 532 | |||||
3° | Eduardo Almeida de Abreu   | XX | ARTH/RS | 515 | |||||
4° | Tiago Porto Rosa   | XX | ARTH/RS | 491 | |||||
5° | FELIPE ROSA DE AVILA   | XX | ARTH/RS | 450 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno Silva Barbosa   | XX | ARTH/RS | 380 | |||||
2° | Lorenzo Oliveira Bortolotto   | XX | ARQGaúcha/RS | 322 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael de Lima Roxo   | XX | ARTH/RS | 538 | |||||
2° | Diogo Dias de Oliveira   | XX | ARTH/RS | 502 | |||||
3° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS | 500 | |||||
4° | Gustavo Ribeiro Azevedo   | XX | ARTH/RS | 493 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gustavo Toigo   | XX | ARQGaúcha/RS | 426 |