Prova: | V Indoor (Multisites) FeGAF |
---|---|
Federação: | Federação Gaúcha de Arco e Flecha |
Período da prova: | 20/07/2019 a 21/07/2019 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 18/07/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Ellen Zwick Ely, Raoni Coutinho Vieira, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira   (PNE) | XX | RSPARA/RS | 552 | |||||
2° | Fábio Saldanha Ely   | XX | ARQGaúcha/RS | 539 | |||||
3° | Vander Minossi Farias   | XX | ARQGaúcha/RS | 532 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira | XX | RSPARA/RS | 552 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cristian Adriano Fernandes Melo   | XX | ARTH/RS | 123 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Clarice Jacinta Triaca   | XX | ARQGaúcha/RS | 480 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dandara da Silva Inácio   | XX | ARTH/RS | 329 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Scaravonatti   | XX | ARQGaúcha/RS | 553 | |||||
2° | Edegar Reck*   | XX | 533 | ||||||
3° | Willian Rafael Pedroni   | XX | CIDEF/RS | 496 | |||||
4° | Jorge Sebastião Bernardo Silva*   | XX | 470 | ||||||
5° | João Carlos Spindler Mariani   (ARW2) | XX | CIDEF/RS | 469 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Carlos Spindler Mariani | XX | CIDEF/RS | 469 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alerio Moraes Bokorny   | XX | ARTH/RS | 534 | |||||
2° | Eduardo Almeida de Abreu   | XX | ARTH/RS | 531 | |||||
3° | Luis Henrique Caamano da Costa   | XX | ARTH/RS | 502 | |||||
4° | Tiago Porto Rosa   | XX | ARTH/RS | 476 | |||||
5° | FELIPE ROSA DE AVILA   | XX | ARTH/RS | 470 | |||||
6° | Claudio Henrique Mendes Prestes   | XX | ARTH/RS | 330 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lorenzo Oliveira Bortolotto   | XX | ARQGaúcha/RS | 261 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Diogo Dias de Oliveira   | XX | ARTH/RS | 518 | |||||
2° | Rafael de Lima Roxo   | XX | ARTH/RS | 514 | |||||
3° | Gustavo Ribeiro Azevedo   | XX | ARTH/RS | 482 | |||||
4° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS | 481 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gustavo Toigo   | XX | ARQGaúcha/RS | 457 |