Prova: | III Indoor FPAF / II Indoor MultiSite CBTARCO |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 13/04/2019 a 14/04/2019 |
Período das Inscrições: | 08/04/2019 a 10/04/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Ana Luiza de Mesquita Pinto Souza, Cláudio Comparato Contrucci, Jossimar Rogério de Pádua, Thales Justo Mendes Coelho**, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | 579 | |||||
2° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | 562 | |||||
3° | Anna Carolina Britto de Raphael   | SP | BAND/SP | 557 | |||||
4° | Isabella Tonão   | SP | SEP/SP | 545 | |||||
5° | Samara Emanuele Rizzo Câmara   | SP | CMSP/SP | 532 | |||||
6° | Sofia Correia Ruggiero   | SP | Esperia/SP | 385 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Juliana de Fátima Gomes Pinho   | SP | Esperia/SP | 556 | |||||
2° | Maria Luiza Queluz   | SP | Esperia/SP | 443 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | 574 | |||||
2° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | 567 | |||||
3° | Gustavo da Silva Paton Viola   | SP | Esperia/SP | 563 | |||||
4° | Daniel Jaime Brito   | SP | BAND/SP | 559 | |||||
5° | Julio Cesar de Oliveira   (PNE) | SP | Esperia/SP | 554 | |||||
6° | Sérgio dos Reis Felipe   (PNE) | SP | Esperia/SP | 543 | |||||
7° | Luiz Paulo do Amaral de Macedo   | SP | SEP/SP | 522 | |||||
8° | Marcelo Ruck   | SP | BAND/SP | 521 | |||||
9° | Jerônimo Carlos Gabriel   (PNE) | SP | Esperia/SP | 520 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | Esperia/SP | 554 | |||||
2° | Sérgio dos Reis Felipe | SP | Esperia/SP | 543 | |||||
3° | Jerônimo Carlos Gabriel | SP | Esperia/SP | 520 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP | 553 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | 584 | |||||
2° | Tomás Francisco Barbosa Ramos   | SP | BAND/SP | 538 | |||||
3° | João Vitor Ovalle Sobhie   | SP | BAND/SP | 500 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | 569 | |||||
2° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | 564 | |||||
3° | Wilson Abdalla Aruk   | SP | BAND/SP | 562 | |||||
4° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | 558 | |||||
5° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | 544 | |||||
6° | Felício Antônio Saad   | SP | Arqueiria/SP | 537 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | 554 | |||||
2° | Camila dos Santos Arcas   | SP | CMSP/SP | 518 | |||||
3° | Beatriz Akemi Tanaka Gonçalves   | SP | Arqueiria/SP | 482 | |||||
4° | Patrícia Kaji Yasumura   | SP | Arqueiria/SP | 454 | |||||
5° | Letícia Boareto Braz   | SP | Esperia/SP | 444 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | 549 | |||||
2° | Giovana Do Carmo Lima   | SP | Esperia/SP | 519 | |||||
3° | Lethicia lyrio theodoro medeiros   | SP | Esperia/SP | 440 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP | 517 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Whitaker Ferreira   | SP | Arqueiria/SP | 473 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | 569 | |||||
2° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 529 | |||||
3° | Luiz Gustavo Galano   | SP | BAND/SP | 514 | |||||
4° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | 508 | |||||
5° | Alvaro Daniel Ortuno Justiniano   | SP | Arqueiria/SP | 501 | |||||
6° | William Sobhie   | SP | BAND/SP | 485 | |||||
7° | Isaque Soares dos Santos   | SP | Esperia/SP | 483 | |||||
8° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | 481 | |||||
9° | Gabriel Vidas Cardoso   | SP | Esperia/SP | 448 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP | 529 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Davi Terra Cunha Flores   | SP | Arqueiria/SP | 425 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Gustavo Galano Fiho   | SP | BAND/SP | 471 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | 527 | |||||
2° | Itamar José Dias Lima   | SP | Arqueiria/SP | 502 | |||||
3° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | 488 | |||||
4° | Wataru Ueda   | SP | Arqueiria/SP | 484 | |||||
5° | Ismar Ferreira Barbosa Caminha   | SP | Esperia/SP | 428 |