Prova: | VII Indoor FPAF |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 03/08/2019 a 04/08/2019 |
Período das Inscrições: | 29/07/2019 a 31/07/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | 571 | |||||
2° | Anna Carolina Britto de Raphael   | SP | BAND/SP | 562 | |||||
3° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | 562 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | BIANCA GOMES SHIBAKI   | SP | CMSP/SP | 504 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | NINA SUENAGA WANG   | SP | CMSP/SP | 459 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Jose de C Mainente   | SP | Esperia/SP | 515 | |||||
2° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP | 489 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | 585 | |||||
2° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | 580 | |||||
3° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | 573 | |||||
4° | Julio Cesar de Oliveira   (PNE) | SP | Esperia/SP | 562 | |||||
5° | Daniel Jaime Brito   | SP | BAND/SP | 556 | |||||
6° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP | 555 | |||||
7° | Marcelo Ruck   | SP | BAND/SP | 544 | |||||
8° | Sérgio dos Reis Felipe   (PNE) | SP | Esperia/SP | 519 | |||||
9° | Jerônimo Carlos Gabriel   (PNE) | SP | Esperia/SP | 479 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | Esperia/SP | 562 | |||||
2° | Sérgio dos Reis Felipe | SP | Esperia/SP | 519 | |||||
3° | Jerônimo Carlos Gabriel | SP | Esperia/SP | 479 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | GUSTAVO GOMES SHIBAKI   | SP | CMSP/SP | 526 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Henrique Mezzacapa   | SP | CMSP/SP | 551 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | 575 | |||||
2° | Tomás Francisco Barbosa Ramos   | SP | BAND/SP | 546 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | 568 | |||||
2° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | 565 | |||||
3° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | 558 | |||||
4° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | 539 | |||||
5° | Wilson Abdalla Aruk   | SP | BAND/SP | 536 | |||||
6° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | 535 | |||||
7° | Haroldo Ferraz Moreno   | SP | CMSP/SP | 348 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Beatriz Akemi Tanaka Gonçalves   | SP | Arqueiria/SP | 462 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | 554 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Whitaker Ferreira   | SP | Arqueiria/SP | 416 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | 562 | |||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | 546 | |||||
3° | Marcos Antonio Charalabopoulos*   | SP | BAND/SP | 518 | |||||
4° | Donizete Farias de Souza    | SP | Rodnei/SP | 518 | |||||
5° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | 518 | |||||
6° | Eduardo Tenente La Torre   | SP | Arqueiria/SP | 509 | |||||
7° | William Sobhie   | SP | BAND/SP | 493 | |||||
8° | Alvaro Daniel Ortuno Justiniano   | SP | Arqueiria/SP | 491 | |||||
9° | Leandro Cussolini Faustino   (ARW1) | SP | Esperia/SP | 406 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leandro Cussolini Faustino | SP | Esperia/SP | 406 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Davi Terra Cunha Flores   | SP | Arqueiria/SP | 451 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | 532 | |||||
2° | Itamar José Dias Lima   | SP | Arqueiria/SP | 483 | |||||
3° | Ismar Ferreira Barbosa Caminha   | SP | Esperia/SP | 393 |