Prova: | VIII Indoor FPAF |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 07/09/2019 a 08/09/2019 |
Período das Inscrições: | 02/09/2019 a 04/09/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Ana Luiza de Mesquita Pinto Souza, Thales Justo Mendes Coelho**, Thelma Terumi Tanaka, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | 574 | |||||
2° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | 563 | |||||
3° | Anna Carolina Britto de Raphael   | SP | BAND/SP | 547 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | BIANCA GOMES SHIBAKI   | SP | CMSP/SP | 527 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | NINA SUENAGA WANG   | SP | CMSP/SP | 461 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Jose de C Mainente   | SP | Esperia/SP | 513 | |||||
2° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP | 510 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | 582 | |||||
2° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | 576 | |||||
3° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | 575 | |||||
4° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | 562 | |||||
5° | Daniel Jaime Brito   | SP | BAND/SP | 555 | |||||
6° | Marcelo Ruck   | SP | BAND/SP | 538 | |||||
7° | Julio Cesar de Oliveira   (PNE) | SP | Esperia/SP | 535 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | Esperia/SP | 535 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP | 541 | |||||
2° | GUSTAVO GOMES SHIBAKI   | SP | CMSP/SP | 536 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Henrique Mezzacapa   | SP | CMSP/SP | 537 | |||||
2° | Raphael Cittadino Andrade   | SP | CMSP/SP | 440 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tomás Francisco Barbosa Ramos   | SP | BAND/SP | 552 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | 563 | |||||
2° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | 563 | |||||
3° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | 561 | |||||
4° | Wilson Abdalla Aruk   | SP | BAND/SP | 559 | |||||
5° | Emanuel Antônio Machado Santos   | SP | BAND/SP | 547 | |||||
6° | Felício Antônio Saad   | SP | Arqueiria/SP | 544 | |||||
7° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | 544 | |||||
8° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | 541 | |||||
9° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | 539 | |||||
10° | Haroldo Ferraz Moreno   | SP | CMSP/SP | 423 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP | 531 | |||||
2° | Beatriz Akemi Tanaka Gonçalves   | SP | Arqueiria/SP | 471 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP | 531 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | 513 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | 550 | |||||
2° | Donizete Farias de Souza    | SP | Rodnei/SP | 549 | |||||
3° | ROBINSON LEDESMA DA SILVA   | SP | BAND/SP | 514 | |||||
4° | Eduardo Tenente La Torre   | SP | Arqueiria/SP | 498 | |||||
5° | Marcos Antonio Charalabopoulos   | SP | CMSP/SP | 491 | |||||
6° | William Sobhie   | SP | BAND/SP | 477 | |||||
7° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | 471 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Itamar José Dias Lima   | SP | Arqueiria/SP | 531 | |||||
2° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | 512 |