Prova: | I Indoor FPAF I Brasileiro MultiSite CBTARCO (INTERIOR 1) |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 09/02/2019 a 10/02/2019 |
Período das Inscrições: | 04/02/2019 a 06/02/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Alexandra de Cassia Silva, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Otto Eberlin Rodrigues   | SP | ACAMP/SP | 562 | |||||
2° | Esdras Rocha da Silva Júnior   (PNE) | SP | ACAMP/SP | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Esdras Rocha da Silva Júnior | SP | ACAMP/SP | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo Hideki Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | 484 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP | 490 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriele Mayumi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | 489 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Clara Dias de C. Machado   | SP | CMSP/SP | 537 | |||||
2° | Ingrid Caroline França   | SP | ACAMP/SP | 472 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio Passeto   | SP | ACAMP/SP | 554 | |||||
2° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | 542 | |||||
3° | Rubens Celso Fonseca Mattos   | SP | ACAMP/SP | 530 | |||||
4° | Sergio Takashi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | 509 | |||||
5° | Eduardo Aparecido Eugênio   (ARST) | SP | ACAMP/SP | 475 | |||||
6° | Juan Ricardo Feindt Urrejola   (ARST) | SP | ACAMP/SP | 463 | |||||
7° | Anderson Malaquias da Conceição   (ARST) | SP | ACAMP/SP | 28 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eduardo Aparecido Eugênio | SP | ACAMP/SP | 475 | |||||
2° | Juan Ricardo Feindt Urrejola | SP | ACAMP/SP | 463 | |||||
3° | Anderson Malaquias da Conceição | SP | ACAMP/SP | 28 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maicon Roberto Gambary   | SP | DRAGOES/SP | 471 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Moisés Rossi   | SP | ARBR/SP | 516 | |||||
2° | Marco Antonio Kasinof Rosa   | SP | ARBR/SP | 486 | |||||
3° | Silvio Carvalho da Silva   | SP | DRAGOES/SP | 0 |