Prova: | VII Indoor FPAF (INTERIOR 1) |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 03/08/2019 a 04/08/2019 |
Período das Inscrições: | 29/07/2019 a 31/07/2019 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Otto Eberlin Rodrigues   | SP | ACAMP/SP | 561 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Felício Antônio Saad   | SP | Arqueiria/SP | 535 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP | 525 | |||||
2° | Sylvia Yasmine Miguel   | SP | ARBR/SP | 517 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP | 525 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriele Mayumi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | 514 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alexandra Pardo Policastro Natalense   | SP | ARCO/SP | 529 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sergio Takashi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | 519 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maicon Roberto Gambary   | SP | DRAGOES/SP | 484 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Moisés Rossi   | SP | ARBR/SP | 518 | |||||
2° | Silvio Carvalho da Silva   | SP | DRAGOES/SP | 502 | |||||
3° | Marco Antonio Kasinof Rosa   | SP | ARBR/SP | 500 |